от 26 534 ₽












































Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
улица Хубиева, д.21, Архыз
Расположение
Хорошо, когда красота начинается сразу, как только выходишь за порог! Вилла «Вилла Алёлина хата 3» располагается в Архызе. Эта вилла находится 1 км от центра города. Рядом с виллой можно прогуляться. Неподалёку: Скала Карча-Тёбе, Горнолыжный курорт Архыз и Софийские озёра.
На вилле
Для любителей кофе и перекусов открыто кафе. Скучно не будет, ведь на вилле к услугам отдыхающих площадка для пикника и площадка для барбекю. Любители водных процедур оценят бассейн и открытый бассейн. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро виллы.
Дополнительно: прачечная, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги и консьерж.
В номере
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор и халат. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| 14:00 — 21:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| 14:00 — 21:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ или заграничный паспорт. Часы работы стойки регистрации 09:00 - 21:00. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.