от 4 317 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, компания
май 2024 г.
Апартаменты Superior beachfront (дополнительная кровать не включена), 1 ночь
Что было хорошо
Понравилось всё! Чистые и просторные апартаменты. Всё необходимое есть (посуда, постельное белье, мыльные принадлежности). Расположение очень удачное (прям на берегу Каспийского моря)!
Что было плохо
-
Фотографии от гостя
Спасибо ☺️
отдых, компания
сентябрь 2025 г.
Апартаменты Superior Мансарда с красивым видом из окна (дополнительные кровати не включены), 2 ночи
Что было хорошо
Хорошая , уютная квартира, все есть
Что было плохо
-
отдых, пара
июль 2025 г.
Двухместные апартаменты Superior (двуспальная кровать), 1 ночь
отдых, пара
Чистота
10
Расположение
10
Цена/Качество
10
Обслуживание
10
Номер
10
Питание
отдых, компания
октябрь 2024 г.
Апартаменты Superior Мансарда с красивым видом из окна (дополнительная кровать не включена), 1 ночь
Что было хорошо
До моря 1 минута. Хороший ремонт, все чисто, красиво🤗
Что было плохо
-
отдых, семья
июль 2025 г.
Апартаменты Superior Мансарда с красивым видом из окна (дополнительная кровать не включена, детская кровать не включена), 1 ночь
Что было хорошо
Красивый интерьер. Близость к морю.
Что было плохо
Всегда путешествуя выбираю отели с красивым видом из окна. На сайте апартаменты обозначены "с красивым видом из окна". И вот при заезде обнаруживается, что не то что красивого вида, окон совсем нет-никаких!!! Шок и разочарование!!! Испорченный день отпуска!!!
Уважаемая Юлия. Вы сами ошиблись с датой и просили нас понять и войти в положение . Не брать с вас полного штрафа. Мы пошли вам на встречу, потому что главное не деньги, а быть людьми и понимать других . Вы остались и при своих деньгах и мы предоставили вам апартаменты. Это наш принцип . В ваших апартаментах было 4 больших вертикальных окна , создающих естественно дневное освещение .просто они были с видом в небо. Однако, термин "окна в небо" действительно не используется в стандартных фильтрах бронирования на Островке . Мы полагаемся на общее указание "окна в номере" и фотографии, которые наглядно демонстрируют тип окон и освещенность номера. Апартаменты с видом на море гораздо дороже и мы не могли настолько пойти вам на встречу , что за вашу ошибку предоставить вам не только отсутствие штрафа ,но и понести убытки предоставив вам жилье дороже забронированного вами.
Жаль конечно что ваш опыт оказался негативным , мы со своей стороны рассмотрим возможность уточнения описания номера .