от 6 210 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, семья
июль 2024 г.
Полулюкс с красивым видом из окна (детская кровать не включена, дополнительная кровать не включена), 8 ночей
Что было хорошо
Отличное расположение квартиры, до моря и пляжей 3-5 минут пешком) Рядом много кафе и ресторанов, супермаркеты, так что с питанием проблем нет) Также рядом набережная и парк, есть куда прогуляться вечером, в том числе и с ребёнком.
Две комнаты, кондей, плазма, wi-fi, большая кухня, есть всё необходимое - холодильник, стиральная машина, микроволновка и т. д. В общем всё, что необходимо для комфортного проживания)
Спасибо хозяйке Сабине) всегда
Вы же моя милота 🤍💋
А вы очень милые , воздушные с такой аурой🦄И очень интеллигентные девушки, с которыми приятно говорить
отдых, пара
сентябрь 2025 г.
Двухместный полулюкс с красивым видом из окна (двуспальная кровать), 5 ночей
Что было хорошо
Комфортное жилье с отличным, современным ремонтом в хорошем районе города с развитой инфраструтурой. Объект соответствует фото.
Что было плохо
-
отдых, пара
май 2025 г.
Двухместный полулюкс с красивым видом из окна (двуспальная кровать), 2 ночи
Что было хорошо
Красивые и новые апартаменты.
Остались только самые положительные впечатления.
Чистота и порядок, пространство очень просторное.
Хозяйка отзывчивая и готовая помочь с разными вопросами.
Рекомендую всем, кто ищет комфортное и приятное место для проживания в Каспийске.
отдых, пара
апрель 2025 г.
Двухместный полулюкс с красивым видом из окна (двуспальная кровать), 1 ночь
Что было хорошо
Все четко, как в описании. Отличные, апартаменты в шаговой доступности от моря, магазинов, кафе и ресторанов. Сабина, спасибо Вам за раннее заселение и все рекомендации. Отмечу дизайн квартиры - 🔥, умыкнула себе пару идей. Удачи Вам.