Выберите даты проживания в Айском Сельсовете
от 3 036 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Фото гостей5
отдых, компания
март 2024 г.
Пятиместный семейный номер Standard с 2 комнатами с балконом, 2 ночи
Что было хорошо
На АЕ есть на что посмотреть, особенно летом. 30 мин до Манжерока.
Двуспальная кровать ребятам не понравилась, я спала на диване-твердоват.
Номер находился по крышей и из-за этого размещения несколько раз бились головами. Также в 00.00 в кране кончилась вода вообще. В душе очень плохой напор воды.
Все было чисто. Постельное хорошее, пледы новые, чистый ковролин,все приятно)
Бронировала я, но по обслуживанию не могу ответить объективно, коммун
Спасибо за отзыв и замечания. К сожалению, на Алтае частое отключение электричества по инициативе сетевой организации, а подача воды связана с работой насоса, поэтому на период переключения на автономную систему работы случаются такие перебои работы системы, с которыми пытаемся справляться.
Ждем Вас в гости летом, постараемся учесть замечания по спальным местам!
отдых, пара
август 2024 г.
Двухместный номер Superior (двуспальная кровать), 5 ночей
Что было хорошо
Чистый и опрятный вид домиков снаружи
Что было плохо
Номера после заезда ни разу не убирались. При заселении в номер на полу были мертвые насекомые. В самом номере было видно засохшую грязь, смеситель душа поломан. Много трещин и сколов в сантехнике.
Нет ресепшена. Управляющий появлялся крайне редко, постоянно куда-то уезжал, отчего невозможно было воспользоваться доп услугами (велосипедами и бассейном).
В местной столовой иногда попадался забродивший компот
Фотографии от гостя
Антон, благодарим за Ваше мнение, которое мы учтем в дальнейшем в работе.
При этом хотим обратить внимание на следующее:
Ваше проживание составляло 5 суток на базе отдыха без звезд и категорий. Мы меняем полотцена каждые 3 дня, а постельное белье и уборка - после 5-ых суток проживания, учитывая, что по Постановлению Правительства РФ для отелей 0-1 * частота смены белья - раз в неделю. Информация о более частой смене полотенец и уборке номера мы никогда Вам не сообщали. Услуга по более частой смене или уборке возможна за дополнительную плату, которой гости, действительно в этом нуждающиеся, пользуются. От Вас такой запрос не поступал.
Все контакты администрации имеются в свободном доступе, также Вы могли связаться с нами через систему бронирования Островок, мы всегда на связи. Обращений от Вас не было.
Бассейн не является дополнительной услугой, она может быть закрыта для чистки и профилактики, поэтому нам затруднительно в этой части понять, зачем Вам нужно было личное присуствие администратора.
До Вашего заселения и в период Вашего проживания жалоб по поводу смесителя к нам не поступало. Вы во время своего пребывания ни разу не обращались к нам по каким-то вопросам и починке чего-то.
Учитывая особенности Алтая и наличие на природе насекомых и живности, мы реуглярно обрабатываем территорию нашей базы в целях минимизации укуса клещей и иных типичных для Алтая насекомых в целях беозпасности наших туристов, благодаря чему на территории базы не было фактов укуса насекомых.
Надеемся, наш ответ поможет Вам в выборе подходящего Вам объекта размещения для отдыха на природе и на Алтае.
База отдыха E.L.K.I. в Айском Сельсовете 2 отзыва об отеле, цены и фото номеров - забронировать гостиницу База отдыха E.L.K.I. онлайн