от 4 996 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, семья
апрель 2024 г.
Апартаменты с 2 комнатами с балконом и с красивым видом из окна (питание для детей не включено), 3 ночи
Что было хорошо
1. Расположение не 10, а 110!!! Все рядом, просто отлично, все в шаговой доступности. Сама квартира очень просторная. Заселили раньше (в 10-00, а не в 14-00), огромное спасибо.
2. Тут скорее не понравилось, но хорошо, что решаемо. На второй день приезда отключили горячую воду, благо есть нагревательный бак, правда включать его пришлось самому (закрывать, открывать вентиля, один из которых находится в технологическом лючке).
3. Казань просто
спасибо за отзыв, в следующий раз мы станем еще лучше
отдых, компания
апрель 2024 г.
Апартаменты с 2 комнатами с балконом, 3 ночи
Что было хорошо
Понравилось расположение апартаментов в пешеходной доступности от центра города и вид на город из окон квартиры.
Порадовал современный ремонт, две изолированные спальни, просторные кухня-гостиная и ванная комната, качество сантехники. Спальных мест достаточно, чистое постельное белье и полотенца предоставляются, есть фен и утюг.
На кухне отличный холодильник, печь СВЧ, но мы посоветовали бы обновить оборудование и пополнить набор посуды для пр
отдых, семья
январь 2024 г.
Апартаменты с 2 комнатами с балконом (питание для детей не включено), 4 ночи
Что было хорошо
В принципе, все, как ожидали и даже лучше. Фотографии на сайте не отражают полностью, что из себя представляют апартаменты.
Отличное расположение, метро напротив, наискосок, там же магазины (5 мин. ходьбы), до центральной (пешеходной), 10 минут неспешным шагом.
Квартира просторная и оборудована всем необходимым
Что было плохо
Скорее замечания.
1. Фотографии в описании не полностью дают представление об апартаментах, по факту намного лучше
2. Предложите гост
спасибо за отзыв, в следующий раз мы станем еще лучше
отдых, компания
январь 2024 г.
Апартаменты с 2 комнатами с балконом, 2 ночи
Что было хорошо
Удобная квартира по расположению. Просторная, чистая. Удобные комнаты. Большая кухня, все есть для готовки.
В одной комнате двухспальная кровать, удобная. В другой - 2 односпальные кровати. на кухне - диван. В каждой комнате телевизор.
Балкон.
Постельное белье чистое.
Ванная большая. Джакузи.
Нам понравилось.
Советуеи
Что было плохо
Все понравилось
спасибо за отзыв, в следующий раз мы станем еще лучше
отдых, компания
ноябрь 2023 г.
Апартаменты с 2 комнатами с балконом, 5 ночей
Что было хорошо
Минус то, что апартаменты на горе. Но дорога хорошая и без ступенек. Зато вид на город очень красивый. До улицы Баумана идти минут 10. До метро минут 7
очень много места. Для 8ми человек наверно не очень, а 6 поместятся легко. Минус в том, что нет чая и вообще ничего того, что могло бы пригодится в первые пару часов заезда. Магазин недалеко, но всё-таки приятно когда тебе рады.
Квартира чистая. Состояние хорошее. Постельное белье, полотенца ес
спасибо за отзыв, в следующий раз мы станем еще лучше
отдых, семья
июль 2023 г.
Апартаменты с 2 комнатами с балконом (дополнительная кровать (без питания) включена, питание для детей не включено), 1 ночь
Что было хорошо
Удобное расположение, рядом ул. Баумана, озеро Кабан, кремль и многие другие достопримечательности. Шикарный вид из окна.
В квартире хорошие кровати с удобными матрасами, постельное бельё хлопок. Всё работало. Особый респект за утюг и гладильную доску.
В комнатах чисто, прибрано. В ванной водонагреватель.
спасибо за отзыв, в следующий раз мы станем еще лучше
отдых, компания
февраль 2023 г.
Апартаменты с 2 комнатами, 4 ночи
Что было хорошо
Самый центр, пешком 5-7 минут до Метро, ТЦ.
Номер просторный, высокие потолки, ремонт современный. Дом новый 25ти этажный. Слышимость не высокая. Квартира на 15м этаже, улицу не слышно совсем. Вид шикарный.
Санузел совместный, угловая ванна. На кухне все необходимое. Продукты на завтрак заказывали в самокате.
Пол тёплый, вообще в квартире очень тепло и уютно.
Кровати удобные, новые, двуспальная, в другой комнате две отдельные и диван, на кото
спасибо за отзыв, в следующий раз мы станем еще лучше
рабочая поездка, семья
январь 2025 г.
Апартаменты с 2 комнатами с балконом и с красивым видом из окна, 2 ночи
Что было хорошо
Рядом, метро, торговый центр, местный арбат. Кремль, одним словом центр.
Все новое, как дома. Шикарные апартаменты.
Супер чисто.
Обслуживал как родных.
Что было плохо
Могли бы и на 15 минут раньше заселить, на улице не лето, а минус 12 с лютым ветром. Но нет только с 14-00 и не минуты раньше!
спасибо за отзыв, это не из-за нашей принципиальности, в день вашего заезда у нас был другой выезд и более ранний выезд мы не могли вам обеспечить
отдых, семья
июнь 2024 г.
Апартаменты с 2 комнатами с балконом и с красивым видом из окна (питание для детей не включено), 2 ночи
Что было хорошо
Удобное расположение квартиры.
Хорошие хозяева,все объяснили.нам все очень понравилось.Очень большая красивая квартира.Все необходимое есть
Что было плохо
-
спасибо за отзыв, в следующий раз мы станем еще лучше
отдых, компания
февраль 2024 г.
Апартаменты с 2 комнатами с балконом и с красивым видом из окна, 2 ночи
Что было хорошо
Квартира реально гигантская. В целом можно найти все, что нужно для готовки. Неплохой вид из окна
Что было плохо
Нет собственной парковки, но рядом есть места, где можно оставить машину
спасибо за отзыв, в следующий раз мы станем еще лучше