от 3 940 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
рабочая поездка, компания
февраль 2024 г.
Апартаменты с красивым видом из окна, 1 ночь
Что было хорошо
Отличная квартира. Всё как на фото. Всё убрано, чисто, свежее постельное белье, туалетные принадлежности. Вся техника в рабочем состоянии. Очень удобно, что метро совсем рядом. Дистанционное заселение очень порадовало. При необходимости снова воспользуюсь этой квартирой.
Большое спасибо за ваш отзыв! Нам приятно слышать, что вы остались довольны качеством нашего сервиса.
отдых, компания
август 2023 г.
Апартаменты, 1 ночь
Что было хорошо
Квартира соответствует фотографиям. В квартире чисто , просторно и уютно. Нас приехало 7 человек и два душа в квартире было плюсом. Метро в шаге от дома.Рядом вкусно и точка ,ТЦ Бэхетле ,до центра 15 минут пешком
Что было плохо
-
Мы очень рады, что вам понравилась квартира! Спасибо за выбор GreenCity!
отдых, семья
январь 2025 г.
Апартаменты с красивым видом из окна (питание для детей не включено), 5 ночей
Что было хорошо
Кроме расположения относительно метро и центра ( он всего в одной остановке ) а также рядом Кукольный театр , больше плюсов здесь нет !
Что было плохо
С таким ужасом я встречаюсь в первый и надеюсь в последний раз 🫣 снимали квартиру с к по 9 января , отдали 50т рублей , по фото видно было конечно что мебель старенькая и т.д. Но когда мы поздно вечером проехав больше 1000км на машине с детьми зашли в эту неубранную холодную и убитую квартиру, у нас просто челюст
Фотографии от гостя
Спасибо за то, что нашли время подробно описать свой опыт проживания. Нам искренне жаль, что ваше пребывание в апартаментах в январе этого года оставило столь негативные впечатления, особенно с учётом дальней дороги и поездки с детьми.
Мы понимаем, насколько важно в таких ситуациях получить тёплую, чистую и полностью подготовленную квартиру, и сожалеем, что в тот период ожидания не были оправданы. К сожалению, на тот момент действительно имели место серьёзные операционные и организационные недоработки, которые повлияли на качество сервиса.
С момента, к которому относится ваш отзыв, формат работы был полностью пересмотрен:
обновлены стандарты уборки и подготовки квартир перед заездом,
усилен контроль состояния жилья,
внедрены обязательные видеоотчёты после каждой уборки,
улучшена коммуникация с гостями и порядок передачи инструкций,
пересмотрено оснащение и техническое состояние объектов.
Подобные отзывы стали основанием для серьёзных изменений в работе. Нам искренне жаль, что в тот момент вы столкнулись с таким опытом и что это повлияло на впечатление от поездки в Казань.
Благодарим за обратную связь — она помогла выявить критические точки и изменить подход к сервису. Мы надеемся, что в дальнейшем гости будут сталкиваться только с комфортным и предсказуемым проживанием.
рабочая поездка, компания
сентябрь 2023 г.
Апартаменты с красивым видом из окна, 4 ночи
Что было хорошо
Расположение . Просторная квартира. Оборудованная кухня.
Что было плохо
Никто не встречал,сами взяли ключ в боксе и открыли квартиру. Никто не убирал. Розетка в санузле не работает. Гладильная доска без чехла,гладить очень проблематично. По прибытии-кровать не заправлена,лежало грязное,использованное белье,соответственно квартира после предыдущих жильцов не убиралась. В душевой кабине вода плохо стекает, засорен сток.
Елена, благодарим Вас за оставленный отзыв. Для нас очень ценно получать не только положительные комментарии, но и критику. Это позволяем сделать сервис еще лучше на каждом этапе бронирования, заселения и комфортного проживания наших Гостей.
Сожалеем, что вы столкнулись с этими неприятностями.
На данный момент, все несовершенства устранены и больше не доставят беспокойства нашим Гостям!
И жаль, что вы не оценили всё удобство бесконтактного заселения. Наши Гости могут заехать в любое удобное время в выбранные апартаменты GREENCITY, не тратя время на ожидание администратора.👍🏻
Будем рады видеть Вас снова в апартаментах GREENCIITY👋🏻
отдых, семья
май 2023 г.
Апартаменты (питание для детей не включено), 3 ночи
Что было хорошо
Единственный плюс это близко к метро, просто нужно обойти дом.
И плюс еще в том, что всегда на связи и отвечают на все вопросы и пытаются помочь.
Что было плохо
Отсутствие чистоты(это не придирка).
Постельное белье и т д оставим без подробностей.
Екатерина, благодарим вас за то, что нашли время оставить обратную связь.
Мы ценим ваше внимание к близости к метро и нашему оперативному обслуживанию. Ваше мнение о чистоте важно для нас. И мы приняли меры, чтобы улучшить этот аспект. Наша команда уже провела дополнительный контроль и усилила процедуры уборки и проверки качества постельного белья.
Мы приносим извинения за возникшие неудобства и надеемся, что в будущем вы снова выберете нас для вашего пребывания