от 5 114 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
рабочая поездка, компания
январь 2025 г.
Апартаменты (дополнительная кровать не включена), 2 ночи
Что было хорошо
Впервые воспользовались не отелем, а квартирой в Казани
Оказалось очень удобно, есть абсолютно все: телевизор с интернетом, постирать, погладить, если нужно
Для тех, кому холодно имеется обогреватель
Расположение отличное
Менеджер отвечал быстро, без проблем отправили инструкцию по заселению
В отзывах писали про первый этаж, но хочу сказать, что нас это никак не напрягало
Кому нужны апартаменты с видом, то, конечно, этот вариант вам н
Фотографии от гостя
отдых, компания
февраль 2025 г.
Апартаменты, 2 ночи
Что было хорошо
Приезжали в Казань по делам, апарты искала недорогие и чтобы были максимально близко к клинике.
По нашей просьбе въехали в апартаменты раньше по времени, чтобы не таскаться по городу с сумками.
Плюсы: Рядом было все что нужно для удобства, магазины, кафе, аптеки и тд. В доме есть пятерочка, двор огорожен. Удобно что есть бесконтактное заселение и выезд, инструкцию скидывают перед заселением. Еще большой плюс что доплатить можно на месте при
отдых, компания
сентябрь 2024 г.
Апартаменты, 5 ночей
Что было хорошо
Однозначный плюс данной квартиры - это расположение. До всех основных достопримечательностей можно дойти пешком. Плюс сам район очень красивый.
Быстрое бесконтактное заселение. В квартире есть все необходимое для комфортного отдыха - вайфай, стиралка, утюг, сушилка для одежды, кухонные принадлежности, фен и тд.
Что было плохо
Были, конечно, мелкие недочёты. Например, не работал отжим в стиральной машине. Квартира сама по себе немножко где -то потрепанная, но н
спасибо за отзыв, в следующий раз мы станем еще лучше
отдых, в одиночку
февраль 2024 г.
Апартаменты, 5 ночей
Что было хорошо
У апартаментов отличная доступность. Расположен в 7 минутах ходьбы от Кремля и Набережной и в 20 минутах ходьбы от улицы Баумана!
В комнате двуспальнач кровать и диван. Я выбрала для сна диван. Просто больше люблю. Кухонная зона со всеми необходимыми электро и столовыми приборами. Санузел, в том числе со стиральной машиной.
Все было чисто. Светло. Апартаменты в постельный молочных тонах, вдобавок ко всему
Самообслуживание)
Что было плохо
Не выявила. Отличный
спасибо за отзыв, в следующий раз мы станем еще лучше
отдых, компания
сентябрь 2023 г.
Апартаменты, 6 ночей
Что было хорошо
Очень удачно расположено относительно центра города и основных достопримечательностей. В доме два магазина и кафе. Удачный двор, закрытый. Хорошо укомплектован номер, есть микроволновая печь, большой холодильник, небольшая варочная панель. Хорошая кровать, диван, стол со стульями. Отличная сантехника. Удобная душевая, хороший напор воды. Рекомендую к проживанию.
Что было плохо
Не очень удобно продуманы розетки, совсем маломощный фен (если кому принципиально). Си
спасибо за отзыв, в следующий раз мы станем еще лучше
отдых, семья
июнь 2023 г.
Апартаменты (питание для детей не включено), 3 ночи
Что было хорошо
Отличные аппаратаменты, отдыхали с 31.05.2023г. Недалеко от центра, спокойный район. В номере все есть, посуда, полотенца, фен и тд. Соседей не слышно. Единственное, что я бы добавила это сетки на окна от насекомых, так как кондиционера нет, в номере душновато, хочется открыть окно.
А так все отлично, спасибо за гостеприимство.
спасибо за отзыв, в следующий раз мы станем еще лучше
отдых, пара
апрель 2023 г.
Двухместные апартаменты (двуспальная кровать), 3 ночи
Что было хорошо
Отличное месторасположение: куда бы вы не пошли из этого места, везде будете проходить мимо красивых мест Казани. Набережная, Кремль, местный Арбат, метро - всё очень близко
В плане благоустройства номера всё супер! Единственный минус - это первый этаж и отсутствие фиксатора открытого положения окна, но это ничто по сравнению с высоким уровнем общих удобств
Чистота: максимальная.
Коммуникабельный арендодатель.
спасибо за отзыв, в следующий раз мы станем еще лучше
отдых, компания
сентябрь 2024 г.
Апартаменты, 2 ночи
Что было хорошо
Сразу позвонили , все уточнили. По заселению никаких задержек и проблем. Все отлично. В след.раз буду знать , куда обращаться.👍
Что было плохо
-
спасибо за отзыв, в следующий раз мы станем еще лучше
отдых, семья
май 2024 г.
Апартаменты (детская кровать не включена, дополнительная кровать не включена), 2 ночи
Что было хорошо
Очень удобное расположение, до набережной 7 минут пешком, до ул.Баумана 14 минут. Прямо в доме есть супермаркет. Есть придомовая парковка. В квартире есть всё необходимое.
Что было плохо
-
спасибо за отзыв, в следующий раз мы станем еще лучше
отдых, компания
апрель 2024 г.
Апартаменты, 2 ночи
Что было хорошо
Хорошее расположение. От Кремля минут 15 пешком. Все время в гору. Квартира находится прям возле Казанского монастыря. Номер чистый, на двоих просторный. Вай Фай платный)))) очень нужна занавеска в ванной.
Что было плохо
-
Спасибо за ваш отзыв! Похоже вы не правильно поняли, wf у нас бесплатный