U Ozera Flat

16,7 кмот центра

от 2 303 ₽

У отеля нет фотографий

Оценка по отзывам

1 отзыв
3,7

Гости отметили:

  • Цена/Качество

    1

  • Расположение

    7

  • Качество Wi-Fi

    10

Расположение

  • Парк Урицкого • 12,3 км
  • Торгово-развлекательный комплекс «Тандем» • 14,9 км
  • Мемориальный парк Победы • 15,5 км
  • Казанский кремль • 16,4 км
  • Мечеть Кул-Шариф • 16,6 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Osinovskoye selskoye poseleniye, Osinovo Village, Sportivnaya ulitsa, 3, Kazan, Казань

  • Достопримечательности
  • Парк Урицкого • 12,3 км
  • Торгово-развлекательный комплекс «Тандем» • 14,9 км
  • Мемориальный парк Победы • 15,5 км
  • Казанский кремль • 16,4 км
  • Мечеть Кул-Шариф • 16,6 км
  • Татнефть-Арена • 16,8 км
  • Аквапарк Ривьера • 17,3 км
  • Парк Черное озеро • 17,5 км
  • Улица Баумана • 18 км
  • Парк Горького • 18,9 км
  • Аэропорты
  • Международный аэропорт Казань • 39,6 км

Описание отеля

Расположение

Бюджетный вариант для активного отдыха — отель «U Ozera Flat» располагается в Казани. Этот отель находится в 17 км от центра города. Рядом с отелем — Парк Урицкого, Торгово-развлекательный комплекс «Тандем» и Мемориальный парк Победы.

Факты об отеле

Тип розетки

Европейская

220 В / 50 Гц

Европейская

(с заземлением)

220 В / 50 Гц

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Депозит
  • -
    2000 RUB картой с номера за весь период проживания
Детская люлька
  • Максимальное количество нужно уточнять
    Стоимость нужно уточнять

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Депозит
  • -
    2000 RUB картой с номера за весь период проживания
Детская люлька
  • Максимальное количество нужно уточнять
    Стоимость нужно уточнять

Дополнительная информация

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ или заграничный паспорт.
Заселение происходит бесконтактно. Гостям необходимо связаться с представителем объекта размещения заранее, чтобы получить информацию по заселению. Заезд уже с полученной информацией возможен круглосуточно, по предварительной договорённости. Контактная информация указана в подтверждении бронирования. Если не получается связаться с объектом размещения по номеру телефона, гость может направить вопрос в WhatsApp.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — RUB
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше
3,7

Оценка по отзывам

Основано на 1 отзыве гостей из разных стран.

На вашем языке доступен 1 отзыв

  • Чистота

    1

  • Средства гигиены

  • Расположение

    7

  • Питание

  • Цена/Качество

    1

  • Номер

    2

  • Обслуживание

    1

  • Качество Wi-Fi

    10

Отзывы
U Ozera Flat
  • Olesya

    отдых, семья

    август 2024 г.

    Четырёхместные апартаменты с балконом (детская кровать не включена, питание для детей не включено), 5 ночей

    3,7

    Плохо

    Olesya
    август 2024 г.
    Оценка WI-FI:быстрый, никаких проблем

    Что было хорошо

    ничего

    Что было плохо

    На кровати матрас, который очень мягки и постоянное чувство, что спишь на надувном. Постельное белье синтетика, скользкое. Полотенца после вытирания оставляют ворсинки. В квартире грязь невозможная, пришлось убираться самим. Машинкой невозможно пользоваться так как она вся в чем-то липком, не смогли оттереть. Холодильником страшно пользоваться, в резинке на двери живет плесень!!!! Все хранили в герметичных пакетах. Условиями возврата залога

    Фотографии от гостя

    • https://cdn.worldota.net/t/{size}/hotel_review/9b/a3/9ba38194a1dea58a874e44f36cb93700fb505dc6.JPEG
    • https://cdn.worldota.net/t/{size}/hotel_review/f3/c7/f3c73111aa264277475238280f22a72c5762c215.JPEG
    • https://cdn.worldota.net/t/{size}/hotel_review/8f/d2/8fd2f01c92a5a9cf676c8590b364c824b1abcb7b.JPEG
    • https://cdn.worldota.net/t/{size}/hotel_review/99/4e/994eb97f7d40ce0230213e5a0752c1bafe34b7dc.JPEG
    • https://cdn.worldota.net/t/{size}/hotel_review/92/fd/92fda1373c3c28cd99f2f17431038d0dd85f2711.JPEG

    Олеся, очень жаль, что у Вас остались такие впечатления от нашей квартиры!

    Условиями возврата залога является уборка только своего мусора, а не уборка квартиры. У нас производится уборка после каждого гостя. Если при заселении были какие-то претензии по чистоте, почему не написали? Вы же обращались ко мне по другим вопросам. Мы бы решили всё.

    Стиральную машину и холодильник обязательно проверим, в чем там дело. Мягкость матраса - у всех разные предпочтения. До Вас пока никто не жаловался. Как и вообще всё, что Вы описали, как будто не про нас. В первый раз такие претензии. Мы всегда стараемся, чтобы нашим гостям было у нас уютно. Очень жаль, что Вы остались недовольны