от 7 054 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
рабочая поездка, в одиночку
сентябрь 2025 г.
Апартаменты Superior с балконом, 2 ночи
Что было хорошо
Спасибо, все прошло отлично, всегда на связи. Припарковать машину можно, чисто, порадовали мелочи в виде кофе, чая, масла и тд
Что было плохо
-
Благодарим за отзыв, Светлана! Мы всегда стараемся, чтобы гости чувствовали заботу и внимание в каждой детали.
Будем рады видеть вас снова!
отдых, семья
июль 2025 г.
Апартаменты Superior с балконом (дополнительная кровать не включена, детская кровать не включена), 3 ночи
Что было хорошо
Все было отлично. Чистота, отзывчивый менеджер, очень приличный дом, доступность достопримечательностей и магазинов.
Что было плохо
-
Благодарим за отзыв, Игорь! Нам очень приятно слышать, что проживание оставило у вас только положительные впечатления. Отдельное спасибо, что отметили работу нашего менеджера — для нас это важно. Будем с нетерпением ждать вас снова и постараемся сделать следующий визит ещё более комфортным!
отдых, в одиночку
июнь 2025 г.
Апартаменты Superior с балконом, 6 ночей
Что было хорошо
Потрясающая квартира, все новое, чистое, удобное расположение, близко к центру!
Что было плохо
-
Благодарим за ваш отзыв, Адиля! Мы стремимся обеспечить нашим гостям высокий уровень комфорта, и приятно знать, что наши усилия не остаются незамеченными. Спасибо, что выбрали нас, и до новых встреч!
рабочая поездка, в одиночку
февраль 2025 г.
Апартаменты Superior с балконом, 2 ночи
Что было хорошо
Чистая квартира с очень стильным и хорошим ремонтов в новом доме)
Что было плохо
-
Благодарим за отзыв, Роман! Будем рады принять вас снова!
отдых, компания
май 2025 г.
Апартаменты Superior с балконом, 6 ночей
Что было хорошо
Всё отлично! Чистая квартира, уютно. Рекомендую!
Что было плохо
-
Благодарим вас за отзыв, Елена! Мы рады, что вы остались довольны чистотой и уютом в нашей квартире. Ждём вас снова в гости!
отдых, компания
июль 2025 г.
Апартаменты Superior с балконом (дополнительная кровать не включена), 2 ночи
Что было хорошо
Квартира современная,с хорошим ремонтом, есть парковка, на этом всё!
Что было плохо
Плохо убираются, волосы в комнате, на кровати в душе.Хозяйка оставила сушилку с мокрым бельём от прошлых жидьцов, еще строго настрого написала этим не пользоваться))).Полотенца нам оставили сухие, но тухлые. Гель и шампунь были видимо в остатках от прошлых жильцов.Не приятно, конечно мы пользовались своими средствами, тапочек не было.Кровать не удобная, постелена маленькая просты
Фотографии от гостя
Благодарим за обратную связь, Денис! Нам приятно, что вы отметили современный ремонт и удобную парковку во дворе.
Искренне жаль, что ваше проживание оказалось не таким комфортным, как хотелось бы. Мы всегда стараемся поддерживать чистоту и уют, поэтому уже приняли ваши замечания во внимание и усилили контроль за уборкой и подготовкой квартиры, чтобы подобные ситуации не повторялись.
Хотим уточнить, что помимо средств, попавших на фото, в ванной были предусмотрены новые баночки геля и шампуня для гостей. Тапочки действительно не входят в стандартный набор и нигде не заявлены.
Мы всегда стараемся оперативно реагировать на обращения, поэтому будем признательны, если в будущем вы сообщите нам о возникших вопросах прямо во время проживания — это позволит быстро всё исправить.
Отметим, что за всё время работы это единственный негативный отзыв на данную квартиру. Мы учтём все замечания и будем рады, если вы дадите нам ещё один шанс показать наше гостеприимство!