от 5 447 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, семья
июль 2025 г.
Трёхместный номер Superior (питание для детей не включено), 1 ночь
Что было хорошо
Расположение , чистота , подземная парковка .
Что было плохо
Прошу обратить внимание руководство: холл и ресепшен без кондиционера (духота ужасная , сотрудники весь день за стойкой работают в таких условиях ) , а так же там темно , очень тусклый свет от светильников (светильники устаревшие диоды уже потухли) . Холл это же визитная карточка отеля .
Фотографии от гостя
отдых, пара
ноябрь 2024 г.
Двухместный номер Standard (двуспальная кровать) (тип кровати может измениться), 2 ночи
Что было хорошо
Отличное место для отдыха!
Останавливались здесь и остались очень довольны. Прекрасное расположение — все необходимое рядом, удобно добираться до достопримечательностей. Персонал выше всяких похвал: вежливый, приветливый и всегда готов помочь. Номера уютные, комфортные и идеально чистые — видно, что здесь заботятся о гостях. Большое спасибо за отличный сервис, обязательно вернемся снова!
Что было плохо
Не обнаружил
отдых, в одиночку
октябрь 2023 г.
Двухместный номер Standard (двуспальная кровать) (тип кровати может измениться), 3 ночи
Что было хорошо
Очень удобное расположение отеля. В шаговой доступности основные достопримечательности города.
Еда вкусная, разнообразная. На завтраки предлагались омлет, творожная запеканка, каши, свежие фрукты и овощи, и многое другое.
Уютный чистый номер. В наличии имелся даже обогреватель, средство от комаров, а также тапочки, полотенца, ванные принадлежности. Убирались в номере каждый день, что очень приятно.
Номер и отель в целом, чистый. На этажах стоя
отдых, компания
август 2022 г.
Двухместный номер Standard (2 отдельные кровати), 1 ночь
Что было хорошо
Были завтраки,шведский стол. Все достойно и вкусно!
Номер 422,самый лучший,все удобно,постель полотенца и уборка регулярно + все принадлежности обновлялись. очень достойно!
Отель чувствуется ,что за ним следят в плане уборки и бережное отношение к своей работе. Единственное минус это месторасположение ,дорога рядом,нет зелени,а через дорогу эта добрая столовка,не столовка а забегаловка,вот там грязи хватает,мы один раз туда зашли и тут же вышли
отдых, компания
август 2022 г.
Номер Standard (тип кровати может измениться), 4 ночи
Что было хорошо
Удобное расположение относительно достопримечательностей города. Везде можно дойти пешком. Кремль в 10 минутах ходьбы. Рядом много магазинов как с сувенирами, так и обычных продуктовых.
Отель хороший, чистый. В номерах комфортно, все работает. Никаких проблем не возникало во время проживания. В целом отель приемлемый за свои деньги. Не помешал бы косметический ремонт и решить вопрос с лифтом. Через день один из лифтов отказывался работать.
Пер
отдых, пара
август 2022 г.
Двухместный номер Standard (двуспальная кровать), 4 ночи
Что было хорошо
В двух шагах от ж/д вокзала, 15 минут пешком до центра. Кремль, улица Баумана в шаговой доступности.
Все очень вкусно. Завтрак - шведский стол. Омлет, творожная запеканка, овощные салаты, быстрые завтраки (хлопья, шарики, молоко), сладости к чаю/кофе, колбасная, сырная нарезки.
Номер люкс, чисто, удобно, есть всё необходимое в ванной комнате.
Удобная кровать. Электрический чайник, чай, сахар.
Очень чисто, уборка каждый день
Заселение после 1
отдых, семья
июль 2022 г.
Двухместный номер Standard (2 отдельные кровати), 5 ночей
Что было хорошо
Рядом с главной достопримечательностью - Казанским Кремлём.
Мы заказывали еду в номер. Время приготовления 40- 60 мин. Еда очень вкусная. Красивая подача. Цены приятно удивили.
Всё удобное. Чистота. Уборка каждый день. Все необходимые принадлежности были.
Всё очень чисто и аккуратно.
Встретили доброжелательно. Быстро засели в номер. Проблем не было!
отдых
июль 2022 г.
Двухместные апартаменты (двуспальная кровать) (тип кровати может измениться, дополнительная кровать не включена), 4 ночи
Что было хорошо
Отель в центре города. До Кремля и улицы Баумана пешком 15 мин. Напротив железнодорожный вокзал. Есть своя подземная парковка!
Останавливались в двухкомнатных аппартаментах. Кровати удобные. Кондиционер работал хорошо. Вот холодильник холодил мало! И не хватало микроволновки, хотя кухонный гарнитур был. В ванной всё работало замечательно.
В отеле и в номере чисто. Но в коридорах есть запах от ковролина.
Персонал замечательный!
Что было плохо
На завтрак дважды
отдых, в одиночку
май 2022 г.
Одноместный номер Superior (двуспальная кровать) (тип кровати может измениться), 2 ночи
Что было хорошо
Да,отель очень удобно расположен в шаговой доступности до ж.д. вокзала,Казанского Кремля,Национального музея Татарстана,остановок общ.транспорта и метро.
Кровать очень удобная,опрятная и чистая,принадлежностей вполне хватило.
Лично я очень остался доволен.
Да,всё очень чисто и аккуратно в отеле.
Встретили замечательно,персонал очень вежливый .При обращении к персоналу всегда получал исчерпывающие ответы,за что большое спасибо.