от 8 791 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, в одиночку
ноябрь 2023 г.
Апартаменты с балконом и с красивым видом из окна, 1 ночь
Что было хорошо
Подземная парковка и отличный вид из окна, по этим критериям выбирал апартаменты и не прогадал. Пошли навстречу и заселили раньше расчетного времени бесплатно, что очень приятно , так же можно сместить время выезда .
Апартаменты чистые и просторные
Отдельное спасибо за подсказку куда сходить и где вкусно поесть.
Ещё вернусь
Что было плохо
-
Артем, Спасибо, что обратились именно к нам. C уважением , ApartKazan Clever house
рабочая поездка, в одиночку
март 2023 г.
Апартаменты, 1 ночь
Что было хорошо
Редко пишу отзывы, ну уж больно персонал радушно так нас встретил, все подсказали и такси нам заказали и еду нам с доставкой организовали , пока телефоны наши разрядились … Апартаменты чистые, свежие , кровать достаточно мягкая и удобная , а вид потрясающий . Надолго приезжаете , берите бинокль , прикольно разглядывать инфраструктуру города .
Что было плохо
-
отдых, семья
ноябрь 2022 г.
Апартаменты, 4 ночи
Что было хорошо
Огромная благодарность администратору за то что буквально ночью нашла нам номер ☺️ в 5 ночи приехали на поезде с детьми а заезд в 12 ч 😩 но администратор нашла нам номер в этом же доме! Спасибо большое ☺️ а ещё был случай с тем что ребёнок заперся и уснул в квартире 🛌а мы остались снаружи , вызвали хозяина квартиры пытались открыть доп ключом, но не получилось. уже думали искать хостел на 1 ночь , с детьми , спасибо большое хозяина отвёз к себе
отдых, компания
декабрь 2022 г.
Апартаменты, 4 ночи
Что было хорошо
Рядом метро. Рядом центр.
Большая студия, оригинальной планировки. С огромным окном. 16 этаж.
Фотографии от гостя

отдых, компания
июль 2025 г.
Шестиместные апартаменты Clever House с 3 комнатами с красивым видом из окна, 2 ночи
Что было хорошо
Отличные апартаменты, есть все необходимое, чисто, потрясающий вид из окна! 2 санузла, что очень удобно)
Что было плохо
-
Ваш отзыв звучит замечательно! Похоже, проживание в этих апартаментах действительно было комфортным и приятным. Чистый номер, наличие всех необходимых удобств и два санузла — это несомненный плюс, особенно если речь идет о проживании большой семьей или группой друзей. ( Чтобы не вводить последующих гостей в заблуждение, гостям был предоставлен апргрейд номера в подарок) в стандартных апартаментах один сан узел. Потрясающий вид из окна добавляет положительных эмоций и создает приятную атмосферу отдыха или релаксации. Будем рады вас видеть вновь!
рабочая поездка, в одиночку
август 2023 г.
Апартаменты с балконом, 1 ночь
Что было хорошо
Останавливаюсь уже в этих апартаментах - второй раз , наконец то пришло время написать отзыв. Все великолепно 😀 вид на город, обслуживание , чистота . Поэтому я ваш ( на будущее) постоянный клиент.
Что было плохо
-
Gamlet, Спасибо, что обратились именно к нам. C уважением , ApartKazan Clever house
отдых, в одиночку
июль 2023 г.
Апартаменты с балконом, 1 ночь
Что было хорошо
В центре города рядом с метро . Менеджер Евгения быстро поселила. Полностью оборудованная квартира со всеми удобствами.
Что было плохо
Мое чисто субъективное ощущение- подушек мало и они маленькие. Я привык к другим
Andrei, Мы ценим и уважаем каждого клиента. Благодарим за положительный отзыв. Обращайтесь к нам еще.А подушки это мелочи, попросите-добавим. C уважением , ApartKazan Clever house
отдых, в одиночку
апрель 2023 г.
Апартаменты, 1 ночь
Что было хорошо
Оперативное заселение, вежливый персонал , приятная цена для таких апартаментов . И конечно очень порадовал вид из окна
Что было плохо
-
отдых, в одиночку
декабрь 2022 г.
Апартаменты, 1 ночь
Что было хорошо
Останавливались с мужем на одну ночь, будем в Казани на долгое время , с целью изучения города, непременно выберем эти же апартаменты, где хочется задержаться. Шикарный обзорный вид на Казань из апартаментов.
отдых, компания
август 2022 г.
Апартаменты, 2 ночи
Что было хорошо
Расположение в центре города.
Все очень понравилось
Все было чисто
Хозяйка вежливая, все рассказала