от 3 604 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, компания
октябрь 2023 г.
Апартаменты с 2 комнатами, 3 ночи
Что было хорошо
Главная пешеходная улица Баумана - 5 минут пешком, Кремль и метро Кремлевская - 10, особняк Ушковой - 15. Дом одной стороной выходит на Лево-Булачную. Великолепное расположение!
В квартире две отдельные спальни (одна без окон) с двуспальными кроватями, качественные матрасы и постельное белье, полотенца. Общая гостиная с диваном (который можно разложить и превратить доп. спальное место) с ТВ и столом для приема пищи. Отдельно небольшая кухня, осн
Фотографии от гостя



Елена , спасибо за отзыв. Зеркало в ванной поменяли)
отдых, компания
февраль 2023 г.
Апартаменты с 2 комнатами, 3 ночи
Что было хорошо
Рядом кремль и ул. Баумана. В пешей доступности сетевой магазин "Верный", ТЦ и рестораны.
3х комнатная квартира. Кровать удобная, чистое и глаженое постельное бельё и полотенца. В апартаментах была вся необходимая посуда, гель для душа, чай, фен, стиральная машина, жидкое мыло, новая губка для посуды и тряпка.
Квартира абсолютная чистота.
Быстро отвечали на звонки до заезда, все вопросы были решены. Бесконтактный заед и выезд, что удобно. Под
Фотографии от гостя





Юлия, благодарю за отзыв. С нестабильной водой вопрос решен.Были сбиты настройки температуры на газовой колонке.Зеркало в ванной тоже поменяли)
рабочая поездка, в одиночку
ноябрь 2022 г.
Апартаменты с 2 комнатами, 3 ночи
Что было хорошо
Расположение супер! До главных достопримечательностей Казани 10-15 мин пешком. До улицы Баумана 5 мин. Ж/д вокзал в пешей доступности, мин.15. Рядом речка, можно прогуляться по набережной.
Уютная квартира на 1 этаже, окна во двор, тихо. 3 комнаты, кровать очень удобная, матрас великолепный. В ванной комнате и на кухне есть все необходимое. Отдельно зал с диваном и телевизором. Очень тепло.
В номере очень чисто, видно, что уборка производится на
Фотографии от гостя






отдых, компания
июль 2025 г.
Апартаменты с 2 комнатами, 3 ночи
Что было хорошо
Все очень понравилось. 5+ честных спальних мест, три раздельные комнаты. (За те же деньги в Казани некоторые сдают тесную двухместную студию).
Хорошее расположение, 7 минут до ЖД-вокзала, общественного транспорта, магазинов и рынка. 5 минут до ул. Баумана и 15 минут до Кремля и набережной Казанки.
Исчерпывающий набор посуды для приготовления и еды, есть миски для салата, красивый набор тарелок и кружек. Есть небольшой запас чая, сахара, соли и
Марина, благодарим за отзыв и обратную связь. Спасибо , что отметили хорошее расположение и оснащение квартиры. Мы так же приобрели дозаторы со стиральным порошком , чтобы гостям можно было постираться и не бегать в магазин. Благоларим вас и ждем снова в Казани)
рабочая поездка, семья
декабрь 2022 г.
Апартаменты 2 комнаты, 2 ночи
Что было хорошо
Квартира расположена удобно. Центр города, близко к вокзалу. Рядом есть продуктовый магазин.
Две спальни, гостиная и кухня. Чистый санузел. В комнатах двуспальные кровати, в гостиной диван, на котором тоже можно спать.
Что было плохо
Мне кажется пора заменить постельное бельё. Всё остальное в апартаментах устроило.
Ольга, спасибо за отзыв. Хотелось сказать, что мы используем белье из бязи хорошего качества, приятное телу. Ревизию постельных комплектов провели и застиранные убрали. Надеюсь в остальном Вам все понравилось. Приезжйте снова
отдых, семья
май 2022 г.
Четырёхместные апартаменты (2 комнаты), 1 ночь
Что было хорошо
Идеально расположен в центре, прогулка до Кремля и ул. Баумана пешком займёт несколько приятных минут.
В квартире чисто и уютно. Приятный новый ремонт, свежая мебель и техника. Имеется две кровати 160 или 180 см шириной в разных маленьких уютных комнатах, в большой комнате есть кушетка. Есть набор посуды, кастрюли, газовая плита, электрический чайник, микроволновая печь, холодильник и стиральная машина. Душевая кабина. Новая автоматическая газов
Алексей, спасибоза отзыв. Теперь начали использовать коврики в санузле.
отдых, семья
ноябрь 2025 г.
Апартаменты с 2 комнатами (питание для детей не включено), 3 ночи
Что было хорошо
Расположение просто супер. До всех мест рукой подать.
Чистая квартира.
К самим сопровождающим вопросов нет. Вежливые, всегда на связи, готовы помочь.
Что было плохо
Минусы
Соседи. Парковка может и не быть мест плюс скандальная бабка.
1 этаж.
отдых, семья
июль 2025 г.
Апартаменты с 2 комнатами (дополнительная кровать не включена, питание для детей не включено), 1 ночь
Что было хорошо
Долго искали апартаменты с тремя спальными местами, для большой компании. парковка под шлагбаум, wi-fi, 5 минут до Бауманки
Что было плохо
единственный момент не для шумной компании. за стенкой живёт ребёнок инвалид и в квартире объявление с просьбой не шуметь после 23:00
Oxana, спасибо за отзыв.
отдых, семья
июль 2025 г.
Апартаменты с 2 комнатами (питание для детей не включено), 4 ночи
Что было хорошо
Расположение, всё рядом)))Хозяева всегда на связи и очень доброжелательные))Рекомендую данные апартаменты при посещении замечательного и красивого города Казань. Ждите нас снова))Всего вам доброго!
Что было плохо
-
Алексей, спасибо за отзыв и рады, что вы готовы нас рекомендовать
отдых, семья
май 2025 г.
Апартаменты с 2 комнатами (питание для детей не включено), 11 ночей
Что было хорошо
Хорошее расположение квартиры, всё рядом. Чисто и уютно, всё необходимое есть. Всё понравилось
Что было плохо
-
Вмиталий, большое спасибо за оставленный отзыв и высокую оценку