от 6 300 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, семья
февраль 2024 г.
Апартаменты (питание для детей не включено), 2 ночи
Что было хорошо
1. Расположение! С одной стороны кремль, с другой пешеходная ул
Баумана. 2. Квартира просторная и чистая, всё необходимое есть (шампуни, гели, полотенца, фен и пр. даже горшок детский есть). 3. Двор тихий, соседей не слышно, вид из окна обалденый. 4. хозяин квартиры всегда на связи и доброжелательный. 5. Из нюансов, не отнесу в минусы, просто опишу: квартира на 5 этаже, без лифта; за квартиру берется сразу предоплата 40%; так же залог 2500 при
Фотографии от гостя

Спасибо за отзыв Константин. Что касается ньюансов, которые Вы отметили.
1. К сожалению, мы не можем указать в описании, что квартира находится на 5 этаже и что ньюансом расположения, является отсутствие лифта. Спасибо, что подметили это. Надеюсь, в дальнейшем, наши гости, благодаря Вашему отзыву, будут это иметь ввиду.
2. Предоплата составляет не 40%, а 4000 руб. Это делается для отсеивания гостей, которые очень часто бронируют квартиры на"всякий случай ". Естественно, все правила возврата при отмене действуют на эту сумму.
3. Залоговую часть 3000 руб также мы берем, как Вы правильно заметили, для соблюдения правил поведения в квартире. Это не наше изобретение, а общемировая практика, тем более в квартирах, где действует система удаленного заезда-выезда.
4. Регуляторы стоят на каждой батарее и в случае, если они сильно греют, конечно же могут быть уменьшены. Наверное, Вы просто не разобрались и постеснялись спросить у меня о такой мелочи. Не стесняйтесь в следующий раз)
отдых, семья
май 2023 г.
Апартаменты, 4 ночи
Что было хорошо
Апартаменты расположены в центре города, что позволяет легко добраться до любой точки города. Кроме того, апартаменты имеют отличное расположение относительно достопримечательностей города. Мы смогли посетить Кремль, Национальный музей Республики Татарстан и другие известные места, не тратя много времени на дорогу. В апартаментах было все необходимое для комфортного проживания, а самым главным развлечение стала умная колонка Алиса, которая включа
Фотографии от гостя

отдых, семья
декабрь 2025 г.
Апартаменты с красивым видом из окна (питание для детей не включено), 2 ночи
Что было хорошо
Квартира уютная и просторная, есть всё необходимое. Много различной бытовой техники от кофеварки до стиральной машины. Отличное месторасположение, красивый вид из окна. Дочка была в восторге от умной колонки с Алисой, слушала музыку и сказки. В ванной есть всё необходимое. Удобные кровати, хорошее бельё и полотенца. Хозяин всегда на связи, быстро решает все вопросы. Спасибо за отличный отдых.
Что было плохо
-
рабочая поездка, компания
апрель 2024 г.
Апартаменты, 3 ночи
Что было хорошо
Просторные апартаменты в шаге от Кремля. Чисто, комфортно, тихо. Есть все необходимое. Хозяин всегда на связи. Интересно оформлена стена прихожей - фото достопримечательностей и краткое описание, также есть карты и книги о Казани и Татарстане. Единственный нюанс - нет лифта, поднимались с чемоданами, историческое здание. Для нас не было минусом, но учитывайте, если есть ограничения подвижности.
Что было плохо
-
отдых, компания
май 2023 г.
Апартаменты, 4 ночи
Что было хорошо
Апартаменты расположены в самом центре Казани, в двух шагах от Кремля, на Кремлёвской улице. Также рядом улица Баумана.
Кровати удобные. Есть все необходимое: 3 телевизора, фен, утюг, пылесос, холодильник, микроволновке, мультиварка, чайник, кофеварка. В ванной большой выбор шампунем, гелей для душа и т. д.
Все было чисто.
Что было плохо
Единственный недостаток-это отсутствие лифта.
отдых, компания
февраль 2023 г.
Апартаменты, 2 ночи
Что было хорошо
Апартаменты идеально расположены, находятся в эпицентре достопримечательностей, кафе и ресторанов.
В квартире 2 спальни с удобными кроватями, чистой постелью и большим количством полотенец. Есть все необходимое: от стиральной машины и большого количества посуды на все случаи жизни, до
гигиенических средств(шампуни, гели для душа); чая-кофе и тд. Как будто приехали не в съемную квартиру, а в гости, где нас очнь ждали.
Квартира очень чистая и
отдых, компания
ноябрь 2022 г.
Апартаменты, 1 ночь
Что было хорошо
Это самые лучшие аппартаменты, которые мы снимали в поездке по России. Во первых, самая лучшая локация. Квартира находится в самом удобном месте, практически под стенами Кремля и добраться до любой достопримечательности города можно пешком. Во вторых удобство заселения. Мы приехали очень поздно, хозяин Ильхам нам открыл въездные ворота через приложение, скинул нам одноразовый пароль от электронного замка и вот мы в чудесной квартире. Все соответ
отдых, семья
апрель 2025 г.
Апартаменты (питание для детей не включено), 3 ночи
Что было хорошо
Хорошая квартира, чистая, ухоженная. расположение идеальное. Близко Кремль, Богородицкий монастырь, ул Баумана. Быстрая связь с хозяином квартиры по любому вопросу. А подниматься пешком на пятый этаж на третий день стало даже весло) Мы остались всем довольны, спасибо!
Что было плохо
Мягковатые матрасы.
Фотографии от гостя
рабочая поездка, компания
октябрь 2025 г.
Апартаменты с красивым видом из окна, 3 ночи
Что было хорошо
Для меня самый удобный вариант в Казани. Чисто, тихо, хорошая кровать, весь центр в пешей доступности. Хозяин на связи, лично контролирует состояние апартов, что важно. Обязательно вернусь)
Спасибо Елена за теплые слова. Очень приятно и ценно, когда наши дорогие гости снова к нам возвращаются! Всегда рады Вам
отдых, семья
август 2025 г.
Апартаменты с красивым видом из окна (питание для детей не включено), 1 ночь
Что было хорошо
Алиса управляет некоторыми функциями (тв, свет, электрокамин) - современно и приятно. Окна выходят на разные стороны и виды везде отличные! Много информации для туристов от хозяина.
Что было плохо
-