от 7 967 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, семья
апрель 2025 г.
Апартаменты, 4 ночи
Что было хорошо
Все заявленное было в апартаментах, и даже больше, вплоть до ватных дисков и палочек.
Чисто и уютно.
Отдельное спасибо хозяйке, разрешила чуть раньше въехать и оставить вещи дольше, с ребёнком было очень удобно об этом не думать.
15 минут пешком до м. Площадь Тукая, в пешей доступности Татарская слобода, ул. Баумана, театр Экият.
До ближайшей 5ки 400м
Что было плохо
Определённые неудобства из-за ремонта в других квартирах в доме и стройки рядом, но это време
Жанна, спасибо за отзыв!
Да ремонт временное явление, так же соблюдаются нормы тишины!
отдых, компания
сентябрь 2024 г.
Апартаменты, 3 ночи
Что было хорошо
отличная квартира в потрясающем тихом районе, от центра на машине 5 минут, пешком минут 20, как раз мимо красивых мест)
рядом магазины, отличная кофейня, пару ресторанчиков
в квартире очень уютно, чисто, есть всё для комфортного проживания, холодильник, чай, кофе, микроволновка, все приборы, даже вкусняшки положили, кондиционер, удобная кровать и подушки)
остались очень довольны отдыхом🥰
Что было плохо
-
Кристина, спасибо за отзыв!
отдых, компания
сентябрь 2024 г.
Апартаменты, 6 ночей
Что было хорошо
Потрясающие апартаменты. Очень уютно, чисто. Есть вся необходимая посуда для готовки, чай, кофе, все, что необходимо для комфортного проживания. Удобная кровать, что очень важно после целого дня прогулок по городу. До набережной и до Кремля идти минут 20. До всех достопримечательностей пешая доступность. С заселением и выездом абсолютно никаких проблем, все прошло прекрасно!
Хотели выразить благодарность владельцу за уют.
Если соберемся еще в
Анна, спасибо за отзыв!
отдых, пара
август 2025 г.
Двухместные апартаменты (двуспальная кровать) (+ диван, кухня), 2 ночи
Что было хорошо
Отличная чистая квартира, все необходимое есть.
Что было плохо
Жаль, что не было кофемашины.
отдых, семья
май 2025 г.
Апартаменты, 5 ночей
Что было хорошо
Прекрасная уютная и чистая квартира со свежим ремонтом. Отлично отдохнули с ребенком. Днем в соседних квартирах еще ведутся ремонтные работы, иногда довольно шумные. Но в остальное время тихо.
До центра можно добраться как пешком и на автобусах, - оба варианта комфортны.
Что было плохо
-
Юлия, спасибо большое за отзыв!
К сожалению ремонтные работы не зависят от нас, но соблюдается время тишины. Будем рады видеть снова у нас в гостях)
отдых, компания
август 2024 г.
Апартаменты, 2 ночи
Что было хорошо
Комфортная квартира, очень чисто, все новое. Сервис на высоте, все продумано до мелочей!
До центра пешком полчаса, общественного транспорта рядом нет.
Что было плохо
-
Иван, спасибо за отзыв! Остановка общественного транспорта"Строительный институт" в 7 минутах от апартаментов,29 маршрут который едет прям до центра ул. Баумана,Кремль,на будущее администратор всегда отвечает на все вопросы! Будем рады видеть Вас снова в Казани! :)
отдых, компания
июль 2024 г.
Апартаменты (дополнительная кровать не включена), 3 ночи
Что было хорошо
Очень понравилась квартира! Чисто и уютно, есть все необходимое (посуда, фен, утюг, полотенца). Путешествовали с собакой, очень приятно, что предоставили миски 😍
Расположение отличное. До центра близко и можно прогуливаться пешком. Рядом нашли замечательное кафе с
завтраками.
Что было плохо
-
Руслан, спасибо за отзыв!