от 3 174 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, компания
ноябрь 2025 г.
Апартаменты c 1 комнатой с видом на город, 1 ночь
Что было хорошо
Очень уютная, стильная квартира с идеальным расположением в 100 метрах от улицы Баумана и 5-10 минут ходьбы до Кремля.
Парковка во дворе, дают пульт от шлагбаума.
Чистое хлопковое постельное белье, белые полотенца. Есть даже отдельное полотенце для ног. В ванной гель для душа, шампунь. Все хорошего качества. Кухня также укомплектована всем необходимым, включая чай и кофе.
Очень приятные хозяева, всегда были на связи.
Смело могу рекомендов
Фотографии от гостя
отдых, компания
ноябрь 2024 г.
Трёхместный номер Standard (дополнительное кресло-кровать), 2 ночи
Что было хорошо
Апартамент находится рядом с улицей Баумана, одной из самых древних и самых красивых улиц в столице Татарстана. Местные жители её называют Казанским Арбатом. Приятно по ней прогуляться, зайти в одну из кафешек. Питание на любой вкус и кошелек.
Апартамент находится на 3-м этаже 3-х этажного дома на закрытой территории. Чистый. Двухспальная кровать, кресло-кровать и диван на кухне.
Апартамент чистый.
Встретила хозяйка и передала ключи от апартам
Фотографии от гостя
Марина спасибо большое за теплые слова !!!
отдых, компания
февраль 2025 г.
Трёхместный номер Standard (дополнительное кресло-кровать), 3 ночи
Что было хорошо
От вокзала до аппартаментов - 15 минут пешком. Улица Баумана (главная тусовочно-пешеходная улица) в минуте ходьбы. Удобно!
Уютная однокомнатная квартира с окнами на улицу Чернышевского. Третий этаж. лифта нет. Подъезд чистый. Квартира в идеальной чистоте. Ремонт чуть-чуть подустал, но весьма и весьма приемлемо. На кухне полный набор посуды, вилок-ложек, чай-кофе и т.д.! Кровать высокая, матрац хороший. Чего вам еще надо, м?)..
все чисто. В подъ
Владимир спасибо большое за развернутый отзыв!!! Все замечания приняты в работу!!!
отдых, семья
октябрь 2024 г.
Трёхместный номер Standard (дополнительное кресло-кровать), 3 ночи
Что было хорошо
Расположение прям кайф. Метро в двух минутах, улица Баумана в одной минуте. Кремль тут же. При том что номера были в центре и окна выходили на оживленную улицу шума вообще не было.
В квартире было все для комфортного проживания. Кровать мягкая. Вся техника и сантехника работала. Много посуды.
Пыли не обнаружил)))
Хозяйка всегда на связи, любой вопрос решаем.
Роман спасибо большое за отзыв!!!
отдых, компания
июль 2024 г.
Трёхместный номер Standard (дополнительное кресло-кровать), 3 ночи
Что было хорошо
Самый центр, 100м от пешеходной улицы, сравнительно недалеко ЖД вокзал, по хорошей погоде даже с чемоданом на колесах можно без такси дойти за 10-12 мин
Все отлично, кухня изолирована от спальни и там то же есть кровать, на случай если муж храпит)) Если придираться, у электрочайника не работал авто-отключатель при закипании, но мы как-то справились)))
Встретила и отдала ключи приветливая дама, все о чем спрашивали рассказала. Очень приятное вп
Алексей спасибо большое за отзыв!!! Замечания устранены!!!
отдых, компания
апрель 2024 г.
Трёхместный номер Standard, 3 ночи
Что было хорошо
Аппартаменты расположены идеально: вблизи к пешеходной улице Баумана и поблизости от Коемля. У нас был номер с окнами во двор, ночью было тихо.
Было все необходимое, в номере было чисто и просторно. Трудности возникли только с регулировкой температуры воды в душе, но потом приспособились.
Обслуживание хорошее, если были вопросы сразу откликались. Хозяйка отеля доброжелательна и приветлива, пошла навстречу, скорректировав время заезда и выезда.
Наталья спасибо большое за отзыв!!! Ждем Вас !!!
отдых, компания
апрель 2023 г.
Трёхместный номер Standard, 3 ночи
Что было хорошо
Рядом пешеходная улица Баумана, Казанский Кремль, пешком до ж\д вокзала с ребенком максимум 15 минут
Удобная кровать, порядок в санузле (единственное - температура воды в душе резко меняется. Надо быть осторожнее, когда моешь ребенка). Нет никаких посторонних запахов, что очень приятно. Необходимости готовить не было, но посуда для этого есть. Пользовались микроволновкой. Посуда IKEA. Есть чайник, фильтр для воды, но воду для питья и чая покупа
Светлана спасибо большое за отзыв!!! Замечания приняты в работу!!!
отдых, семья
март 2023 г.
Номер Standard, 5 ночей
Что было хорошо
Квартира находится в доме на ул. Чернышевского, до пешеходной улицы Баумана - 3 минуты идти, до Кремля - около 10
Отличный матрас - жесткий, кровать большая, есть диван. На кухне есть все необходимое: посуда, соль, сахар, масло растительное, нормальный стол и стулья.
в целом за такую цену вариант отличный, хозяйка на связи, проблем не возникало
Что было плохо
9 поставила только за посредственное отношение к уборке - на полках пыль, под кроватью явно очень дав
Валерия спасибо большое за отзыв!!! Ваши замечания учтены!!!
отдых, компания
декабрь 2022 г.
Трёхместный номер Standard, 6 ночей
Что было хорошо
Прекрасное местоположение. В пешей доступности достопримечательности, метро, остановки автобуса, жд вокзал, магазины.
Очень много плюсов. На кухне есть вся утварь для приготовления еды, соль, сахар, масло, чай. Есть тапочки, утюг, фен, сушилка для белья, стиральная машинка. Гель для душа, мыло, шампунь, туалетная бумага. Полотенца в достаточном количестве, чистое постельное белье. Все глаженое, ничем не пахнет, видно что чистое. Застали и мороз
Анастасия спасибо большое за развернутый отзыв!!! Все замечания устранены!!!
отдых, компания
октябрь 2022 г.
Трёхместный номер Standard, 6 ночей
Что было хорошо
Отлично.
Что было плохо
Интернет исчезал в последний день до выезда, когда спросили что случилось, интернет вернулся
Фотографии от гостя

Ольга спасибо большое за отзыв!!!