от 15 250 ₽




























Превосходно
1 отзывГости отметили:
Цена/Качество
10
Расположение
9
Чистота
10
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
улица Грузино, д.4, Керро
Расположение
«Гостевой Дом с Панорамным Видом на Лес» расположен в Керро. Дом находится в окружении хвойного леса, в 34 км от Санкт-Петербурга по Новоприозерскому шоссе, рядом с Лемболовским озером. Ближайшая станция метро в Санкт-Петербурге — «Парнас». В пешей доступности от дома есть баня на берегу озера, которую гости могут арендовать, озеро с небольшим пляжем, также есть большой пляж, до куда можно добраться на автомобиле. Также на автомобиле можно добраться до «Игоры» и «Охта-парка».
В гостевом доме
Двухэтажный дом с 3-мя спальнями панорамным остеклением и видом на хвойный лес построен в стиле фахверк. Размещение подходит для отдыха с семьей или друзьями, дом рассчитан на размещение до 8 взрослых и 2-х детей. На территории есть банный чан / горячая купель, который доступен за отдельную плату.
На первом этаже дома расположены кухня с обеденной и гостевой зонами, санузел. Кухня оснащена необходимым: есть духовой шкаф, варочная панель, вытяжка, микроволновая печь, посудомоечная машина, микроволновая печь. Есть необходимая посуда, в том числе бокалы на 8 человек. В гостевой зоне есть диван, который также можно использовать в качестве спального места, имеется телевизор с аудио-системой, подключены различные приложения, такие как Кинопоиск, Start, Ivi и другие. На втором этаже есть три спальных комнаты с двуспальными кроватями 180 х 200, есть две детских кровати: для малыша с бортиками и для ребёнка до 160 см. Каждая комната имеет выход на террасу. Также на втором этаже есть санузел с душем, стиральная и сушильная машины. Предоставляются постельное бельё и полотенца. В доме установлены кондиционеры и тёплый пол.
На террасе установлена уличная мебель: диван, кресла, столик. В летнее время — шезлонги. Для детей предусмотрена детская площадка с горкой и качелями на территории дома. Имеется мангальная зона.
Факты о гостевом доме
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 16:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 16:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ или заграничный паспорт. Аренда горячей купели (банного чана) осуществляется за дополнительную стоимость: 6000.00 RUB за 1 топку.
Правила проживания:
Дом рассчитан на размещение до 8 взрослых + 2.
Запрещено проведение шумных вечеринок.
Залог возвращается после уборки при условии соблюдения правил проживания.
Проживание с животными оговаривается в индивидуальном порядке.
Заезд с 16:00, выезд до 12:00 (возможны корректировки). |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 1 отзыве гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
10
Средства гигиены
Расположение
9
Питание
Цена/Качество
10
Номер
10
Обслуживание
10
Качество Wi-Fi
10
отдых, компания
август 2024 г.
Коттедж с балконом и с красивым видом из окна (дополнительная кровать не включена), 6 ночей
Превосходно
отдых, компания
Чистота
10
Расположение
9
Цена/Качество
10
Обслуживание
10
Номер
10
Питание
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.