от 6 914 ₽




























Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
улица Мира, д.33, Хазар
Расположение
Место для тех, кто устал от соседей! Коттедж «Частный Дом Дача Хазар на Мира 33» располагается в Хазаре. Этот коттедж находится 1 км от центра города. Рядом с коттеджем можно прогуляться. Неподалёку: Цитадель Нарын-Кала.
В коттедже
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги и прокат автомобилей. Персонал коттеджа говорит на английском.
В номере
В номере вы найдёте телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ или заграничный паспорт. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.