от 4 270 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, семья
апрель 2023 г.
Апартаменты с 2 комнатами (двуспальная кровать), 5 ночей
Что было хорошо
Квартира нам очень понравилась, уютная, хорошая атмосфера в квартире, перед нами была сделана уборка, свежо, чисто. Были подготовлены постельные принадлежности и полотенца. Также понравилось расположение самого дома, можно сразу выйти на ул Воровского и погулять до ЦУМа, парка Кирова и колеса обозрения. И сам дом новый красивый, чистый подъезд, несколько детских площадок рядом, все соседи приветливые, в общем только положительные эмоции
отдых, семья
июнь 2024 г.
Апартаменты с 2 комнатами с балконом и с красивым видом из окна (питание для детей не включено), 1 ночь
Что было хорошо
Чистота, наличие всей необходимой посуды, наличие фена, утюга, геля для душа и других мелочей.
Что было плохо
Всё понравилось.
Здравствуйте, Елена!
Благодарим Вас за положительный отзыв о наших апартаментах. Будем рады увидеть Вас снова в качестве нашего гостя!
С уважением, команда HelloHome
отдых, семья
сентябрь 2024 г.
Апартаменты с 2 комнатами с балконом и с красивым видом из окна (питание для детей не включено), 2 ночи
Что было хорошо
Все хорошо, чисто, уютно
Что было плохо
-
Ekaterina, благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы рады, что Вам понравилось чистота и уют нашей квартиры. Нам очень важно, чтобы Вы чувствовали себя комфортно во время Вашего пребывания.
Надеемся, что у Вас остались только положительные впечатления, и будем рады видеть Вас снова!
С уважением, команда сети апартаментов "HelloHome"🧡.
отдых, компания
декабрь 2023 г.
Апартаменты с 2 комнатами с балконом, 1 ночь
отдых, компания
Чистота
10
Расположение
10
Цена/Качество
10
Обслуживание
10
Номер
10
Питание
отдых
февраль 2023 г.
Четырёхместные апартаменты с 2 комнатами (двуспальная кровать), 2 ночи
Что было хорошо
- Администратор по телефону приветливая. Идёт на встречу гостю. Готова ответить на любой вопрос.
- В целом было очень уютно. Большой плюс это много места, хороший красивый дом и симпатичный интерьер.
- Есть подогрев пола в коридоре, обувь высыхает быстро и там тепло переобуваться.
- Место по соотношению цена/качество хорошее, это самый главный тейк, но такое вот количество нюансов спровоцированных по факту владельцем бизнеса или администратор
Фотографии от гостя

отдых, семья
август 2024 г.
Апартаменты с 2 комнатами с балконом (питание для детей не включено), 5 ночей
Что было хорошо
прекрасный дом, хороший ремонт,стильно
Что было плохо
не хватает посуды для приготовления еды,бокалов и прочей утвари кухонной для комфортного проживания
Здравствуйте, Светлана!
Благодарим Вас, что поделились своими впечатлениями. Мы зафиксировали Ваши пожелания в качестве обратной связи. Спасибо, что делаете наш сервис лучше!
С уважением, команда HelloHome
отдых, семья
август 2023 г.
Апартаменты с 2 комнатами с балконом (питание для детей не включено), 1 ночь
Что было хорошо
Отличная квартира в новом доме. Хороший ремонт в стиле лофт с качественным и дорогим наполнением. Есть вся необходимая техника. Постельное белье и полотенца были упакованы в пакеты.
Что было плохо
Минусы тоже есть, они не критичные, однако на оценку повлияли. Добраться до квартиры даже с навигатором было довольно сложно, возможно это особенность города, но тем не менее. Заселение и выселение было без участия администратора, поэтом не понятно для чего администрат