от 7 133 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, в одиночку
апрель 2024 г.
Кровать в общем номере (мужской номер) (общая ванная комната) (6 кроватей), 4 ночи
Что было хорошо
Отличная атмосфера, новые знакомства, местный пёс Ватсон, чистота, большая общая комната с телеком и PlayStation.
Олег (администратор) всегда на связи, подскажет и поможет - по трансферам, такси, прогнозу и т.д.
Большая кухня со всем необходимым - много холодильников, есть две плиты для готовки, микроволновки и т.д.
В двух минутах пятерочка, аптека
До горы пешком минут 15, на автобусе две минуты
Чисто, уютно, спасибо!
Что было плохо
Прозрачные двери в
Фотографии от гостя
отдых, в одиночку
март 2023 г.
Кровать в общем номере (женский номер) (общая ванная комната) (6 кроватей), 4 ночи
Что было хорошо
До горы 15 минут пешком в лыжных ботинках, или 1 остановка на автобусе)
Отличная оборудованная кухня, можно приготовить что угодно. Бесплатный чай, кофе, сахар
Кровать и принадлежности удобные. Очень комфортно, что есть шторки. У каждой кровати розетка и лампа
Очень чисто
Спасибо Олегу и Ватсону за гостеприимство, уют и душевность! Один из лучших хостелов, где мне доводилось останавливаться!
Фотографии от гостя

отдых, в одиночку
август 2024 г.
Кровать в общем номере (женский номер) (общая ванная комната) (4 кровати, дополнительная кровать не включена), 7 ночей
Что было хорошо
До горы можно дойти пешком, минут 15. Рядом магазины.
Кровать нормальная, есть индивидуальное освещение, личный ящик с ключом, столик в номере. Ванная в конце коридора, 3 кабинки (на потолке есть немного плесени, но не критично). Туалеты также 3 кабинки. Кухня со всеми принадлежностями, большая общая комната со всякими интересностями.
В общих помещениях убирался хозяин, в комнате при заезде нового постояльца тоже.
Хозяин прекрасный, и подскаже
отдых, в одиночку
май 2023 г.
Кровать в общем номере (женский номер) (общая ванная комната) (4 кровати, питание для детей не включено), 4 ночи
Что было хорошо
очень рекомендую данный хостел. Отличный хозяин, все на уровне, чисто, есть все необходимое. Я очень переживала, ехала одна впервые. Довольна на 100% .
Олег (хозяин) позвонил накануне, уточнил бронь, рейс, когда прилечу.
Все рассказал, показал. Утром всегда сообщал, про уровень лавиноопасности. В общем, я приятно удивлена и всем буду рекомендовать, и сама останавливаться
Атмосфера очень приятная) Тут только райдеры, до горы очень близко
отдых, в одиночку
февраль 2023 г.
Кровать в общем номере (мужской номер) (общая ванная комната) (6 кроватей), 4 ночи
Что было хорошо
Много покатался по стране, и хостелов различных насмотрелся, но это место однозначно наивысшая оценка. Для лыжников, сноубордистов и просто путешественников просто отличное место, где все постояльцы примерно на одной волне, так как вахтовиков, командировочных и прочих подобных ребят не заселяют. Все чисто и аккуратно. Комната отдыха просто идеальная задумка для подобного места, где можно вечером посмотреть кино на огромном экране, поиграть в при