от 16 147 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
улица Делегатская, д. 8, Кисловодск
Расположение
Хорошо, когда красота начинается сразу, как только выходишь за порог! Вилла «Вилла на Делегатской» расположена в Кисловодске. Эта вилла находится неподалёку от центра города. Рядом с виллой — Театр-музей Благодать, Музей Дача Шаляпина и Государственная филармония имени В.И. Сафонова.
На вилле
Хотите оставаться на связи? На вилле есть Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована парковка. Среди развлечений на территории — площадка для пикника и площадка для барбекю. А ещё в распоряжении гостей индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги.
Сотрудники виллы поддержат беседу на русском.
В номере
В номере вы найдёте телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ или заграничный паспорт. Стойка регистрации работает 24/7. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.