от 4 500 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, семья
июнь 2025 г.
Апартаменты с балконом и с красивым видом из окна (детская кровать не включена, дополнительная кровать не включена), 6 ночей
Что было хорошо
Квартира рядом с парком, 15 минут ходьбы и вы в центре парка🙌🏻 В квартире есть все для комфортного проживания🙌🏻Рядом есть кафе🙌🏻
Что было плохо
Так как район новый,рядом с домом пока что только один продуктовый магазин с вечно проблемной оплатой🥲но до крупных продуктовых магазинов идти впринципе не так уж и далеко 800м🙌🏻
Фотографии от гостя
Благодарю за отзыв!
отдых, в одиночку
ноябрь 2025 г.
Апартаменты с балконом и с красивым видом из окна (дополнительная кровать не включена), 6 ночей
Что было хорошо
Расположение рядом с парком, как и хотела, удалённость продуктового магазина от дома не напрягала. Очень довольна выбором. Спасибо огромное Ирине за прекрасное отношение. Рекомендую!!!
Благодарю за отличный отзыв, Анна! Очень приятно, что Вы остались довольны. Спасибо, что были нашей Гостьей, приезжайте снова!
отдых, компания
октябрь 2025 г.
Апартаменты с балконом и с красивым видом из окна (дополнительные кровати не включены), 8 ночей
Что было хорошо
Квартира новая, чистая, просторная. 5-7 минут пешком до парка - идеальный вариант как места для начала долгих прогулок. Рядом магазин. Передача ключей чётко по времени. Всё понравилось!
Что было плохо
-
Благодарю за отзыв, Иван!
отдых, компания
сентябрь 2025 г.
Апартаменты с балконом и с красивым видом из окна, 7 ночей
Что было хорошо
Понравилось нам всё, сама квартира и расположение, рядом находится вход в Кисловодский национальный парк.
Что было плохо
Всё понравилось!
Александр, благодарю за отзыв! Шлю Вам тёплый привет из Кисловодска!!!)