от 3 425 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, семья
сентябрь 2025 г.
Двухместный номер Superior с видом на горы (двуспальная кровать) (+ диван, дополнительная кровать не включена), 4 ночи
Что было хорошо
Отличный гостевой дом, расположен за городом, до поворота на улицу ходят две маршрутки, такси 200-500р. Место живописное, хозяин дома следит за порядком, всё идеально чисто!
В номере всё новое, на своих местах, шторы не пропускают ни лучика, дышится прекрасно, спится чудесно!
Есть разные номера по содержанию и квадратуре. Цена качество 10/10.
Чай, кофе, сахар и т.п. бесплатно. Есть много хорошей посуды для самостоятельной готовки. Можно приобр
Фотографии от гостя
Спасибо за отзыв , ждём Вас у себя вновь.
отдых, компания
октябрь 2025 г.
Двухместный номер Comfort с видом на горы (2 отдельные кровати), 6 ночей
Что было хорошо
В первую очередь хочется сказать о самом отеле: открылся летом 25-го, соответственно, все номера абсолютно новые, соответствуют фото (хозяин показал пустые номера) - все на высоте. Новые ванные, сантехника, постель и т.п. Также хочется отметить чистоту: неделя шуршания по полу в белых тапочках никак на них не сказалась. В пользование выдают: мыло, шампунь, полотенца, туалетную бумагу. Есть общая кухня с новой техникой: большой холодильник, морози
Большое спасибо за такой развернутый отзыв! Ждем Вас у себя вновь!
отдых, пара
август 2025 г.
Двухместный номер Superior с видом на горы (двуспальная кровать) (+ диван), 2 ночи
Что было хорошо
Добрый и отзывчивый хозяин, все подскажет и расскажет, поможет в любой ситуации. Что касается номера - всё новое, чистое, в номере очень уютно, на улице полная тишина, никто не потревожит. Также очень удобный выезд на Джилы-Су, выезд прям практически сразу, не надо ехать через весь город. Спасибо хозяину Мурату за сервис и гостеприимство.
Что было плохо
-
Вам спасибо! рады будем видеть Вас у себя.
отдых, компания
июль 2025 г.
Двухместный номер Superior (2 отдельные кровати), 3 ночи
Что было хорошо
Замечательный гостевой дом, с чистыми светлыми номерами, свежим ремонтом, качественной отделкой
Помимо номера гостям доступна замечательная кухня, а также вкуснейшие продукты: супы, сыры, яйца - всё не выходя из гостиницы
Отдельно хотелось бы отметить гостеприимство хозяев дома: такое замечательное отношение к гостям, как самостоятельная достопримечательность этого прекрасного города
Вам, как и нам, тут точно понравится
Что было плохо
-
Большое спасибо за столь теплый отзыв!!! ждем вас у себя вновь.
отдых, пара
сентябрь 2025 г.
Двухместный номер Standard с видом на горы (двуспальная кровать), 2 ночи
Что было хорошо
Не было никаких проблем с поздним заселением , нас встретил лично владелец гостевого дома (приехал со свадьбы) , а затем еще и жена ₽)))))) познакомились , лично заселили все рассказали все показали и по отелю и по окрестностям. Тихо спокойно , уютно , просторные номера с новым свежим ремонтом
Что было плохо
-
Огромное спасибо за отзыв! Это я понимаю человечище)))Будем рады Вас видеть у себя вновь!!!!!
отдых, пара
июль 2025 г.
Двухместный номер Standard (двуспальная кровать), 2 ночи
Что было хорошо
Новые, чистые номера. Частная парковка, тишина и покой. Приветливый хозяин, сделали скидку на экскурсию.
Что было плохо
-
отдых, пара
июль 2025 г.
Двухместный номер Standard с видом на горы (двуспальная кровать), 3 ночи
Что было хорошо
очень хороший хозяин, все удобства в номере, все есть, очень удобное расположение возле долины роз. очень чисто, приятные беседки на улице для вечерних посиделок
Что было плохо
-
Спасибо за оценку и отзыв!!! ждём Вас у себя вновь.
отдых, пара
июнь 2025 г.
Двухместный номер Standard (двуспальная кровать), 3 ночи
Что было хорошо
Гостеприимный хозяин отеля. Номер светлый и чистый, современные отель.
В общем остались только положительные впечатления, от нахождения в этом месте.
Иногда ловишь себя на мысли - как жаль, что постояльцы уезжают и какие же они приятные люди со светлой аурой))) Именно так недавно я подумал о гостях с города-героя Волгоград))) Надеюсь ещё не раз они посетят город-курорт Кисловодкск и остановятся в нашем гостевом доме!🏡
отдых, компания
сентябрь 2025 г.
Двухместный номер Comfort с видом на горы (2 отдельные кровати), 3 ночи
Что было хорошо
По большому счету все понравилось, за некоторые мелочи цепляться не буду. Минус, пожалуй что в расположении-не получилось с такси при заезде. поэтому квест себе придумали небольшой. Так что рекомендация: первый раз на такси обязательно ехать в отель. Рядом только один маленький магазинчик. Но в самом отеле можно купить круглосуточно еду или питье, удобная обеденная зона, все чистенько.
Что было плохо
Не самое лучшее расположение, но за то тихо и спокойно
Дмитрий большое спасибо, что нашли время написать столь развернутый отзыв о проживании в нашем гостевом доме "Мегаполис " Жаль , что нельзя приложить нашу с Вами теплую переписку в ответе в отзывах, а то получается какой-то диссонанс от того, что писали мне в личку и что написали тут.
отдых, компания
август 2025 г.
Двухместный номер Comfort с видом на горы (2 отдельные кровати), 3 ночи
Что было хорошо
Никогда не ставлю максимальную оценку - считаю ее необъективной, т.к. идеального в мире не бывает - кроме красот природы: океанов, гор и т.д..
Дом находится на окраине Кисловодска, в южной части. Эта локация очень подошла нам - во-первых: мы приехали из Питера на своем авто и нам было где поставить свой транспорт - дом окружен забором с просторной площадкой. В центре мест с парковкой мало и стоимость очень высока. Во-вторых: нам было удобно выез
Огромная благодарность Михаилу за столь подробный отзыв, чувствуется Питерская интеллигентность и воспитанность! Да, согласен, идеального в мире не бывает, но баллы - это скорее помощь будущим постояльцам в выборе места для комфортной остановки. Выставив самый низкий балл из всех тех, кто гостил у нас - при том, что Вы дважды за короткий промежуток времени останавливались в нашем гостевом доме "Мегаполис" - говорит о том, что всё-таки Вам у нас понравилось...
Дальше, я думаю, надо остановиться поподробнее))
1) Мы находимся не на окраине, а скорее в центре - чуть более 1 км до Колоннады и 600 метров до "Долина роз" - если пройти этот путь пешком - становится ясно.
2) Ландшафт Кисловодска довольно гористый до 80% - это и делает привлекательным данный курорт, как и заметил Михаил: достопримечательности начинаются с соседней улицы, но дом стоит не на склоне холма))) - а на возвышенности! Я пользуюсь авто Тойота Ярис - это малолитражка и сложностей в подъезде к гостевому дому "Мегаполис " не испытываю.
3) Касаемо кондиционеров я уже ранее отвечал гостю с Москвы - Кисловодск находится в умеренно-континентальном климате и надобности в кондиционерах нет, хотя в номерах есть вентиляторы, которыми практически никогда не пользуются.
4) Что касаемо шкафа-стеллажа - Вы видели в первом номере, где останавливались, стеллаж-шкаф присутствовал,они также есть и в других номерах - я Вам предлагал снять номер выше классом, которых у нас большая часть, но Вы отказались - сославшись на то, что Вам только поспать и главное побюджетнее, а желание клиента, как говорится, закон! Если в следующий раз захотите остановиться в городе-курорте Кисловодск - предлагаю выбирать номера классом выше, где есть большие стеллажи, а в небольшие номера, к сожалению, "не впихнуть" даже самый маленький стеллаж, поэтому в компактных номерах установлена штанга-вешалка.
Очень было приятно познакомиться земляками с Питера!