от 5 839 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, пара
январь 2023 г.
Двухместный номер Standard (двуспальная кровать), 6 ночей
Что было хорошо
Отельчик, очень замечательный, чисто и в отеле и в номере, уборку производили каждый день
Встретила сама хозяйка отеля Сусанна, очень замечательная, прилетели с утра, думали до 14:00, придётся ждать заселения, а нас заселили сразу, номер хороший, сразу сказали куда и на чем ехать, остановка рядом с отелем, есть еще аптека и магазин «Пятёрочка «
Что было плохо
Нам все понравилось
Фотографии от гостя



отдых, в одиночку
июнь 2022 г.
Двухместный номер Standard (двуспальная кровать), 2 ночи
Что было хорошо
Отель находится на тихой улице без толп туристов) вечером ходила местными улочками по частному сектору и любовалась цветами)
Вкусный плотный домашний завтрак на выбор! Очень понравилось)
Всё новое, чистое, свежее) провела 3 ночи и обязательно вернусь ещё!
Владелица отеля сама всем занимается, поэтому во всем чувствуется душа и забота)
Фотографии от гостя


отдых, пара
август 2024 г.
Двухместный полулюкс (двуспальная кровать), 6 ночей
Что было хорошо
Отель расположен в тихом месте, рядом остановка общественного транспорта, магазин. Пешком до ж/д вокзала минут 30, можно на маршрутном такси.
Завтраки вкусные, сытные, как в кафе.
Современный отель, мебель новая, все в светлых тонах, комната большая, в ванной никакой сырости, вытяжка работает хорошо. Чистенько и уютно.
Полотенца меняют каждый день.
Персонал вежливый, отзывчивый, всегда на связи по телефону.
Спасибо за чудесный отзыв. Будем рады видеть Вас снова!
отдых, пара
июль 2024 г.
Двухместный полулюкс (двуспальная кровать), 2 ночи
Что было хорошо
Прекрасно расположен отель, пешком, нога за ногу 20 минут до центра, рядом магазин и аптека.
Номер очень чистый, все новое, кровать удобная.
Все в исправном состоянии.
Огромная благодарность работнице Наталье, эта заботливая и доброжелательная женщина усилила и без того отличное впечатление об отеле.
Уважаемая Tatyana! Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Очень приятно, что отдых у нас вам запомнился и понравился. Мы будем ждать новых встреч с Вами!
отдых, в одиночку
октябрь 2023 г.
Двухместный полулюкс (двуспальная кровать), 5 ночей
Что было хорошо
Прекрасный отель. Находится на тихой улочке. Очень внимательный и отзывчивый персонал.Заселили рано утром сразу после приезда, когда уезжала в поездки раньше завтрака,вечером завтрак дожидался меня в холодильнике. На кухне есть все необходимое для приготовления и подогрева пищи. Один минус не очень хорошая звукоизоляция, но все жильцы были приличные и не шумели. Обязательно воспользуюсь этим отелем, если снова приеду в Кисловодск.
Плотный и с
отдых, пара
август 2023 г.
Двухместный полулюкс (двуспальная кровать), 7 ночей
Что было хорошо
Рекомендую сюда заехать!
Александр хорошо к нам относился, переживал за комфорт и удобства в номере. Завтраки начинались в 9:00 и были разнообразными. Домашняя кухня вкусная. Ночью было тихо и спокойно, никого не было слышно.
Полотенца обновляли каждый день, уборка тоже ежедневно.
Рядом пятерочка и магнит, а так же остановка автобусная.
В 20 минутах центр, в 10 минутах электричка (станция Минутка)
Впечатление, в общем и целом, только положи
отдых, пара
июль 2023 г.
Двухместный номер Standard (двуспальная кровать), 11 ночей
Что было хорошо
Все просто замечательно, шумоизоляция прекрасная, тихо, спокойно. Недалеко от центра. В шаговой доступности магазин пятерочка, аптека, Вайлдберриз, озон и др. Парк прекрасный. Отдельное спасибо администратору Сусане, она молодец, видно профессионал своего дела.
Что было плохо
Ничего, все хорошо. 5 звёзд, буду рекомендовать друзьям.
отдых, пара
июль 2023 г.
Двухместный полулюкс (двуспальная кровать), 4 ночи
Что было хорошо
Не самый центр города, но своя парковка с камерами, удобный заезд, а так же рядом есть аптеки и продуктовые магазины
Большая удобная кровать, столик, шкафы. Только нужно было время на нагрев воды в бойлере (т.к. попали на сильные дожди и горячей воды нужно было больше, но это мелочи)
Заселили удаленно, проблем не было, в дни экскурсий оставляли завтраки, чтобы можно было перекусить потом, все замечательно
отдых, пара
июль 2023 г.
Двухместный номер Standard (двуспальная кровать), 8 ночей
Что было хорошо
Завтраки готовили по предварительному заказу: каши, запеканка, вареники и даже голубцы. Все было очень вкусно, порции большие. Иногда оставляли часть завтрака на ужин или полдник.
Номер просторный, удобный, светлый, со свежим, со вкусом сделанным ремонтом. Приятно, что есть чайник, холодильник и прекрасные фарфоровые чашки! Просторный санузел. Всегда можно воспользоваться общей кухней и столовой и большим общим холодильником.
Никаких претензий.
отдых, пара
июнь 2023 г.
Двухместный номер Standard (двуспальная кровать), 10 ночей
Что было хорошо
Отель расположен в 30 минутах ходьбы от Курортного бульвара, в тихом районе, рядом магазин "Пятерочка' и " Магнит"
Завтраки в отеле очень сытные, это обычно было котлеты и макароны или гречка, плюс салат из огурцов, каша и блины, голубцы, хозяева всегда прислушиваются к мнению гостей и в последние дни нашего отдыха, ещё более разнообразили завтраки, угощали яйцом в крутую и сосисками, запеканкой творожной и в качестве второго доп. люда была тар