Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Больничный проезд, д.2/2, Подольск
Главное здание МГУ37,3 км
Культурный центр ЗИЛ39,6 км
Парк Горького40,6 км
Государственная Третьяковская галерея42,1 км
Москва-Сити42,5 км
Государственный музей А. С. Пушкина42,6 км
Московский Кремль42,9 км
Собор Василия Блаженного43,4 км
Красная площадь43,5 км
Большой театр44,2 км
Международный аэропорт Домодедово24,3 км
Аэропорт Внуково29,9 км
Жуковский45,3 км
Об апартаментах
Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты «Квартира Sutki 1» находятся в Подольске. Эти апартаменты расположены в 7 км от центра города. Рядом с апартаментами — Главное здание МГУ, Культурный центр ЗИЛ и Парк Горького.
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги.
Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Подходит для детей
Ванная комната в номере
Кухня
Общее
Лифт
Отель для некурящих
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
15:00 — 23:00
Выезд
До 12:00
Детская люлька
Максимальное количество нужно уточнять
Стоимость нужно уточнять
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
15:00 — 23:00
Выезд
До 12:00
Детская люлька
Максимальное количество нужно уточнять
Стоимость нужно уточнять
Дополнительная информация
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение.
Часы работы стойки регистрации 09:00 - 23:00.
Заселение осуществляется дистанционно. Гостям необходимо заранее связаться с администрацией до 23:00, чтобы получить инструкции по заселению. Инструкция для заселения будет доступна в приложении. Для получения более подробной информации гостям необходимо связаться с администрацией. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.
Заезд после 23:00 возможен только по предварительному согласованию с администрацией.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — RUB
Картой:
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru