Частный дом у моря 

территория СНТ Волна, улица Береговая, д. 393Ш, Зеленоградск
3,7 кмот центра
269 мот пляжа Сокольники

от 8 000 ₽

10

Превосходно

1 отзыв
Evgeniia

Что было хорошоОтличное расположение дома, тихо, спокойно и до моря очень близко. Вечером катались на велосипедах до центральной набережной где много кафе и ресторанов. Отдельно хотелось бы отметить хозяев дома, зеселили раньше положенного срока, без дополнительных доплат, в доме есть все необходимое. Успехов вам и процветания 🤗 обязательно вернемся к вам ещё 🤞

Что было плохо-

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Трансфер
  • Парковка

Что есть рядом

  • Пляж Сокольники269 м
  • Пляж Малиновка292 м
  • Малиновка1,2 км
  • Западный пляж1,5 км
  • Музей кошек Мурариум4,2 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

территория СНТ Волна, улица Береговая, д. 393Ш, Зеленоградск

  • Пляж Сокольники269 м
  • Пляж Малиновка292 м
  • Западный пляж1,5 км
  • Музей кошек Мурариум4,2 км
  • Театр эстрады Янтарь Холл16,9 км
  • Морской выставочный центр16,9 км
  • Лиственничный парк17,1 км
  • Смотровая площадка17,2 км
  • Солнечные часы Зодиак17,2 км
  • Озеро Тихое17,3 км
  • Скульптура Ундина17,6 км
  • Пешеходная набережная17,6 км
  • Канатная дорога Светлогорск17,7 км
  • Аэропорт Храброво12,6 км
  • Малиновка1,2 км

Об апартаментах

Частный дом у моря расположен в Зеленоградске. Дoм наxoдится у Балтийcкого моря в дaчном пoсёлке, в шаговoй дocтупнocти море, 1-я линия, 230 м. Также в пешей доступности расположены продуктовый магазин, пляж, кафе. В 100 м от дома начинается велодорожка, протянувшаяся вдоль всего побережья Балтийского моря. До центра города можно добраться на велосипеде по велодорожке или пешком по пляжу. В шаговой доступности находится железнодорожная станция, с которой можно добраться до Светлогорска, Пионерска и Калининграда. Автобусы на Куршскую косу отправляются с автовокзала Зеленоградска. На автомобиле можно добраться до аэропорта Храброво.

Дом подходит для размещения до 6 гостей. B распоряжении гостей: кoндициoнер, поcуда, поcтeльнoе бельё, полoтенца, хoлодильник, электрочайник, фен, микроволновая печь, телевизор, индукционная плита. Сaнузeл, туaлeт, душевaя кабинa наxoдятся в дoмe.

На территории есть мангальная зона с шампурами, столом и стульями, решёткой. Парковка рядом с домом. Предоставляются велосипеды без дополнительной платы.

Услуги и удобства

Летний отдых

  • Пляж рядом

    до 500 м

  • Кондиционер
  • Бесплатный интернет
  • Трансфер
  • Парковка

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 12:00
Детская люлька
  • Максимальное количество нужно уточнять
    Стоимость нужно уточнять

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 12:00
Детская люлька
  • Максимальное количество нужно уточнять
    Стоимость нужно уточнять

Дополнительная информация

Требования к документам для заселения зависят от типа объекта размещения и применимых к нему правил. Для гостиниц и иных средств размещения могут приниматься паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение. Для квартир, апартаментов и иных объектов, где заселение или заключение договора осуществляется по правилам конкретного объекта, требования к документам определяются объектом размещения.
Запрещено проведение вечеринок и шумных вечеринок, нахождение посторонних лиц, не проживающих в доме, курение.
Депозит за сохранность имущества возвращается после уборки в течение суток после выезда.
Обязательно соблюдение тишины с 22:00 до 08:00.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — RUB
  • Картой:
    card-logocard-logocard-logo
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше
10

Превосходно

Основано на 1 отзыве гостей из разных стран.

На вашем языке доступен 1 отзыв

  • Чистота

    10

  • Средства гигиены

  • Расположение

    10

  • Питание

  • Цена/Качество

    10

  • Номер

    10

  • Обслуживание

    10

  • Качество Wi-Fi

Отзывы
Частный дом у моря
  • Evgeniia

    отдых, семья

    июль 2026 г.

    Четырёхместный коттедж с 3 комнатами (2 отдельные кровати, двуспальная кровать и диван) (питание для детей не включено, дополнительные кровати не включены), 4 ночи

    10

    Превосходно

    Evgeniia
    июль 2026 г.

    Что было хорошо

    Отличное расположение дома, тихо, спокойно и до моря очень близко. Вечером катались на велосипедах до центральной набережной где много кафе и ресторанов. Отдельно хотелось бы отметить хозяев дома, зеселили раньше положенного срока, без дополнительных доплат, в доме есть все необходимое. Успехов вам и процветания 🤗 обязательно вернемся к вам ещё 🤞

    Что было плохо

    -

Минимальная цена за одну ночь в отеле составляет 8 000 ₽.

Заезд возможен с 15:00, а выезд необходимо осуществить до 12:00.

Вы можете расплатиться наличными в RUB, также доступна оплата банковской картой. Для некоторых тарифов доступна онлайн-оплата при бронировании на сайте.