от 5 424 ₽









Отлично
5 отзывовНа турбазу "Деревня Александровка" поехали по купону от Френди (Групона) это получился очень бюджетный и интересный отпуск. Останавливались в литтл-коттедже с 22.08.2016 по 27.08.2016 г. Место очень живописное на берегу озера Петрозеро каждый вечер наблюдали красивые закаты. Литтл-коттеджи находятся за территорией базы отдыха в сосновом лесу. Охраняемая стоянка только на территории. Мы были без транспортных средств, поэтому нас это не волновало. Вокруг коттеджа заросли брусники, черники и полно грибов, на территории есть смородина. Воздух очень чистый. Сотрудники базы не давали нам скучать, за что большое спасибо Антонине Анатольевне и Олегу. Каждый вечер в течение недели были развлекательные программы, днем тоже не давали скучать. Было очень трудно выбрать между представленными на базе развлечениями и имеющимися экскурсиями. Немного о номерах. Нам очень понравилось жить в литтл-коттедже, но по приезду мы не обнаружили чайника, который в последствии получили и холодильника (оказывается он только в номерах стандарт). В коттеджах хорошие кровати с удобными матрацами. Спать было чудесно. Уборка номера по просьбе гостей, смена полотенец тоже. В ресторане простая питательная еда как в пионерском (оздоровительном) лагере. Если вы едете с запросом на сервис "отель пять звезд по системе все включено Турция Европа" вас ждет разочарование. Если вы собираетесь в Карелию насладиться природой и чуть-чуть познакомиться с традициями, то это ваш вариант. Это место подходит людям, которые не приезжают сидеть в номерах. На базе заявлен бесплатный wi-fi. В литтл-коттедже и на территории как заявлено, его нет, есть только в номерах на территории. Для меня это не недостаток. Но для многих может составить конкретное неудобство. От еды в ресторане не отказывались даже дети, однако не ждите блюда иных кухонь мира как в тех странах, где их готовят. В стандартных номерах есть холодильник, в улучшенных даже микроволновка. Так что жизнь на базе очень даже ничего. Выше среднего. У нас была прекрасная возможность познакомиться с традициями, обычаями и культурой карельского народа. Хотелось бы предложить сделать литтл-коттеджи немного уютнее, а именно поменять карнизы для штор, поставить в номер чайник, холодильник и столик. Кстати, в литтл-коттедже есть телевизор, но его мы не смотрели.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
186202 Kondopozhskij rajon,selo Konchezero, Кончезеро
Расположение
Путешествовать экономно — легко: отель «Derevnja Aleksandrovka» располагается в Кончезеро. Этот отель находится в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Водопад Кивач и Архитектурный ансамбль Кижи.
В отеле
Для гостей работает бар. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована парковка.
Гостям также доступны следующие услуги: паровая баня. Для любителей зимних видов спорта здесь предоставляются следующие услуги: катание на лыжах, прокат лыжной экипировки и доступ на лыжах. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть караоке, библиотека, пинг-понг, площадка для пикника и площадка для барбекю. Дети будут рады! Работает детская игровая комната.
Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. А ещё в распоряжении гостей прачечная, часовня, гладильные услуги и сейф. Персонал отеля говорит на английском и русском.
В номере
В номере гостей ждут душ и телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ или заграничный паспорт. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 5 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
6
Питание
Цена/Качество
8
Номер
6
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.