от 7 697 ₽

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
улица Сосновая, д.5, Котельники
Расположение
Апартаменты «Сосновая 5 у метро Котельники» располагаются в Котельниках. Территория жилого комплекса закрытая, охраняемая, без машин и с детскими и спортивными площадками. Рядом с домом расположены: Кузьминский лесопарк, станция метро «Котельники», продуктовые магазины, кафе, пекарни, парикмахерские, пиццерии. На автомобиле и метро гости могут добраться до Красной площади, аэропортов, торговых центров, онкологического центра, МКАД и Новорязанского шоссе.
В апартаментах
В апартаментах гостям доступны: двуспальная кровать, двуспальный диван, шкаф для вещей, Wi-Fi, кондиционер, телевизор со Smart TV, гладильная доска, утюг, сушилка, постельное бельё, комплект полотенец. Апартаменты могут вместить не более 4 человек.
На кухне: индукционная плита, микроволновая печь, чайник, холодильник, набор посуды в едином стиле и необходимые принадлежности для приготовления пищи, а также чай, сахар, растительное масло.
В ванной гости могут воспользоваться стиральной машиной, душем, феном, шампунем, гелем для душа, мылом в дозаторах, капсулами для стирки.
В апартаментах бесконтактное заселение. Предоставляются отчётные документы для командированных.
Ранний заезд и поздний выезд возможны по согласованию.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ или заграничный паспорт. Проживание с животными запрещено.
Курение и шумные мероприятия в квартире не допускаются.
В квартире могут находиться только те, кто был указан при бронировании, включая детей.
Дополнительный комплект белья — 500.00 RUB к общему чеку, только в случае двухместного размещения и необходимости раздельных спальных мест.
Не допускается оставлять мусор и грязную посуду в квартире после выезда.
Запрещено использовать квартиру не по назначению, например, для проведения съёмок, приёмов, сдачи в субаренду или использования в качестве склада.
Оплата бронирования по тарифу с оплатой на месте и оплата депозита возможны только по переводом на карту, т.к. действует система дистанционного заселения. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.