Гостевой Дом Вилла Курица

1,8 кмот центра

от 8 698 ₽

  • Гостевой Дом Вилла Курица
  • Гостевой Дом Вилла Курица
  • Гостевой Дом Вилла Курица
  • Гостевой Дом Вилла Курица
  • Гостевой Дом Вилла Курица
  • Гостевой Дом Вилла Курица
  • Гостевой Дом Вилла Курица
  • Гостевой Дом Вилла Курица
  • Гостевой Дом Вилла Курица

Превосходно

24 отзыва
9,8
Igor

Что было хорошо

Расположение шикарное. Виды прекрасные. Хозяева отеля очень хорошие люди. Обязательно вернёмся. Путешествуем с женой часто,на данный момент это самое лучшее место где мы были.

Что было плохо

-

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Подходит для детей
  • Кондиционер
  • Разрешено с домашними животными
  • Кухня

Расположение

  • Курорт Красная поляна • 5,8 км
  • Смотровая башня горы Ахун • 32,2 км
  • Гора Мамдзышха • 32,5 км
  • Международный аэропорт Сочи • 33,6 км
  • Озеро Рица • 36,9 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

улица Дальняя, д. 54, Красная Поляна

  • Достопримечательности
  • Смотровая башня горы Ахун • 32,2 км
  • Гора Мамдзышха • 32,5 км
  • Озеро Рица • 36,9 км
  • Олимпийский парк • 36,9 км
  • Торгово-развлекательный комплекс МореМолл • 38,3 км
  • Сочинский дендрарий • 38,5 км
  • Парк Ривьера • 40 км
  • Порт Сочи • 40,1 км
  • Замок принца Ольденбургского • 40,6 км
  • Крепость Абаата • 40,6 км
  • Аэропорты
  • Международный аэропорт Сочи • 33,6 км

Описание гостевого дома

Расположение

Гостевой дом «Вилла Курица» находится в Красной Поляне, вблизи леса, входа в Кавказский Заповедник, дольменов и туристических троп. В шаговой доступности находится автобусная остановка. До транспортной магистрали можно добраться на автобусе или пешком. Подъёмник Горная Карусель расположен в 7 км, Роза Хутор в 10,8 км, Газпром — 1,9 км.

В гостевом доме

Гостевой дом предлагает для отдыха номера разных категорий. На территории комплекса расположены: основной дом с четыремя номерами и отдельно стоящий автономный домик-шале с отдельным входом и собственной террасой. Одновременно гостевой дом может принять до 16 гостей. В центре территории находится видовая лужайка с садовой мебелью из ротанга. Бесплатный WiFi поможет всегда оставаться на связи. Гости с автомобилем могут воспользоваться парковкой.

Гостям доступна веранда в эко-стиле со столом и скамьями из дерева. Здесь же можно приготовить барбекю или шашлык на мангале на дровах.

Для детей предлагаются игры лего, карандаши, альбомы для рисования, детский стульчик для кормления, горшок, кроватка-манеж. Для детей постарше и взрослых — бадминтон, настольные игры.

В горнолыжный сезон предоставляется сушилка для одежды, стойки для досок и лыж.

В номере

В основном доме на первом этаже находится кухня-столовая, оборудованная кухонной мебелью, техникой, с обеденными зонами и детским мини-уголком. В кухне-столовой установлены: варочная панель, холодильник с морозильной камерой, электрический чайник, микроволновка, аэрогриль, мультиварка, кофеварка, ЖК смарт телевизор. Имеется вся необходимая столовая и кухонная посуда, стиральная машина.

Факты о гостевом доме

Тип розетки

Европейская

220 В / 50 Гц

Европейская

(с заземлением)

220 В / 50 Гц

Услуги и удобства

Общее

  • Кондиционер
  • Отель для некурящих
  • Отопление
  • Стиральная машина
  • Сад
  • Терраса
  • Мебель на улице
  • Отсутствие лифтов

В номерах

  • Семейные номера
  • Телевизор

Услуги и удобства

  • Гладильные принадлежности
  • Хранение багажа

Питание

  • Кухня

Интернет

  • Бесплатный Wi-Fi
  • Доступ в интернет

Развлечения

  • Удобства для барбекю
  • Пеший туризм
  • Площадка для пикника

Животные

  • Размещение с домашними животными

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Детская люлька
  • Максимальное количество нужно уточнять
    Стоимость нужно уточнять

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Детская люлька
  • Максимальное количество нужно уточнять
    Стоимость нужно уточнять

Дополнительная информация

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ или заграничный паспорт.
В случае позднего заезда после 00:00 необходимо заранее предупредить администрацию и получить инструкции по заселению. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.
Важно: доброжелательное и уважительное отношение к другим гостям.
Размещение с животными возможно по предварительному согласованию. К размещению не принимаются собаки бойцовских пород и непривитые животные.
Поскольку дом расположен на гористом рельефе, в доме есть крутые лестницы.
Парковка предоставляется по предварительному согласованию с отелем.
Запрещено распитие спиртных напитков на территории общественных зон — общей веранде, лужайке, столовой.
Курение разрешается в специально отведенном месте.
Инфраструктурой можно пользоваться круглосуточно, с 22:00 до 07:00 в режиме тишины.
Бронирование доступно от 3 ночей.

Оплата

В гостевом доме
  • Наличными в валюте гостевого дома — RUB
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше
9,8

Превосходно

Основано на 24 отзывах гостей из разных стран.

На вашем языке доступно 24 отзыва

  • Чистота

    9,8

  • Средства гигиены

  • Расположение

    9,5

  • Питание

    10

  • Цена/Качество

    9,9

  • Номер

    9,7

  • Обслуживание

    9,8

  • Качество Wi-Fi

    9,5

Отзывы
Гостевой Дом Вилла Курица
  • Alina

    отдых, пара

    июль 2022 г.

    Двухместный номер Economy (общая ванная комната) (двуспальная кровать), 1 ночь

    10

    Превосходно

    Alina
    июль 2022 г.
    Оценка WI-FI:быстрый, никаких проблем

    Что было хорошо

    Это просто какое-то удивительное место! Лужайка во дворе с удобными креслами, сидя на которых открывается восхитительный вид на горы!!!! Сюда можно приходить медитировать, читать или просто смотреть на горы. Идеально, если хочется отдохнуть душой.

    Отдельный пунктик скажу о питании. Особенно полезно будет для тех, кто хочет его наладить. Тут происходит магия. Я до проживания на вилле не готовила себе. И первые два дня по привычке выходила кушат

    Фотографии от гостя

    • https://cdn.worldota.net/t/{size}/ostrovok/d4/30/d43014f7935144c37911a627b2edb826f95f4fcb.jpeg
    • https://cdn.worldota.net/t/{size}/ostrovok/b5/56/b556e134b68a423fba99b047b1f75670c8d5317d.jpeg
  • DARYA

    отдых, семья

    август 2023 г.

    Апартаменты с 3 комнатами, 5 ночей

    10

    Превосходно

    DARYA
    август 2023 г.
    Оценка WI-FI:быстрый, никаких проблем

    Что было хорошо

    Прекрасное душевное место в окружении гор! Виды из номеров на 2 этаже - потрясающие.

    Особая любовь- это лужайка с видами на горы, можно часами сидеть и любоваться или играть в бадминтон.

    Неподалеку горная речка.

    Рядом множество кафе, ресторанов.

    На личном авто мы за 40 минут добирались до моря, за 20- до Курорта Красная Поляна.

    Огромная благодарность хозяйке за радушие, созданный уют и атмосферу, мы чувствовали себя очень комфортно.

  • Aleksej

    отдых, семья

    июль 2023 г.

    Апартаменты Comfort с 3 комнатами (питание для детей не включено), 3 ночи

    10

    Превосходно

    Aleksej
    июль 2023 г.
    Оценка WI-FI:быстрый, никаких проблем

    Что было хорошо

    Очень приветливая и общительная хозяйка, но при этом соседство никак не ощущалось в плане контроля или каких-то наставлений. Ездили с 2-мя детьми. В нашем распоряжении был целый этаж смежная спальня ванная и гостиная. Везде телевизоры и кондиционеры. Было очень комфортно. Потрясающие виды из окон, два из которых панорамные. Кругом горы, шум горной речки, когда вечером откроешь окна, воздух это отдельная песня. Расположение почти на крайней улочке

  • YURIY

    отдых, семья

    май 2023 г.

    Апартаменты с 3 комнатами, 5 ночей

    10

    Превосходно

    YURIY
    май 2023 г.
    Оценка WI-FI:быстрый, никаких проблем

    Что было хорошо

    Супер место, всем советую. Шикарные виды, уютная обстановка. Моя семья очень довольна, даже дети, которым раньше нужно было исключительно бассейн и водяные горки. Очень чисто и комфортно. Может кого-то смущает расположение высоко в горку, но это просто ерунда. Благодарю этому идеальная тишина, а какой вид! Есть такси, доставка еды/продуктов, да и ножками прогуляться полезно)

    Что было плохо

    -

  • Elena

    отдых, пара

    январь 2023 г.

    Двухместный номер Economy (общая ванная комната) (двуспальная кровать), 3 ночи

    9,7

    Превосходно

    Elena
    январь 2023 г.
    Оценка WI-FI:быстрый, никаких проблем

    Что было хорошо

    Вдали от суеты

    Номер и услуги согласно описанию

    В жизни не встречала таких милых людей. Пряники и мандаринки для гостей к Новому году. Всегда заваренный травяной чай. Всегда с улыбкой, каждый день интересовались всё ли хорошо, нужно ли что-то. Как в гостях у хороших знакомых побывали. Очень понравилось!

  • Ekaterina

    отдых, пара

    декабрь 2022 г.

    Двухместный номер Economy (общая ванная комната) (двуспальная кровать), 25 ночей

    9,9

    Превосходно

    Ekaterina
    декабрь 2022 г.
    Оценка WI-FI:быстрый, никаких проблем

    Что было хорошо

    Отдыхали в этом чудесном месте целый месяц в сентябре (работали на удаленке).

    Чувствовали себя как дома- за это большая благодарность хозяевам - Елена, Татьяна Ильинична и Василий Егорович вам большой привет. Весь дом чистый и очень уютный , а атмосфера царит семейная . Из комнаты открывается прекрасный вид на всю Красную Поляну и слышны звуки речки.

    Обязательно вернемся еще и всем советуем здесь побывать.

    С уважением, Катя и Кирилл

  • Yulia

    отдых, компания

    сентябрь 2022 г.

    Семейный номер Standard (3 комнаты), 4 ночи

    10

    Превосходно

    Yulia
    сентябрь 2022 г.
    Оценка WI-FI:быстрый, никаких проблем

    Что было хорошо

    Отдыхали на вилле семьей несколько дней. Очень все понравилось.

    Домашняя приятная атмосфера. Нас радушно встретили хозяева, все рассказали-показали, на связи были постоянно. Ощущение отдыха - как у добрых знакомых.

    Есть все необходимое для кухни, можно самостоятельно приготовить любую еду, включая шашлык.

    Ухоженная территория, есть где посидеть в шезлонге около дома и полюбоваться видом на горы.

    Удобные кровати, белье и полотенца из нату

  • Aleksandra

    рабочая поездка, пара

    август 2022 г.

    Двухместный номер Economy (общая ванная комната) (двуспальная кровать), 4 ночи

    9,6

    Превосходно

    Aleksandra
    август 2022 г.

    Что было хорошо

    Гостевой дом расположен вдали от центра посёлка, в уединенном месте.

    Кровать широкая, с удобным матрасом средней жёсткости. Выдают и 3 полотенца, и хлопковое бельё и даже халаты, которые оказались весьма кстати

    Владельцы ежедневно проводят уборку и тщательно следят за чистотой в общих зонах

    Очень приветливая хозяйка Елена. При встрече всё показала и рассказала.

    Если вы едете отдохнуть от городской суеты, то вам точно сюда! Тихо, уединенно и о

  • Alina

    отдых, пара

    август 2022 г.

    Двухместный номер Economy (общая ванная комната) (двуспальная кровать), 1 ночь

    10

    Превосходно

    Alina
    август 2022 г.
    Оценка WI-FI:быстрый, никаких проблем

    Что было хорошо

    Вилла расположена в горах. Идеальный вариант для тех, кто хочет во время отпуска быть в форме. Во время прогулки вверх к вилле отлично работают ягодичные!!! «Тренажерный зал» для ленивого)

    Очень уютная кухня! Есть холодильник. У каждого номера своя полочка. Много места, удобно готовить)

    Кровать отличная! Очень порадовало качество постельного белья! И свежесть мебели! Это для Полянского сервиса восторг! В общей ванной очень комфортно. Как-то так

  • Anna

    отдых, пара

    июль 2022 г.

    Двухместный номер Economy (общая ванная комната) (двуспальная кровать), 1 ночь

    9,5

    Превосходно

    Anna
    июль 2022 г.
    Оценка WI-FI:быстрый, никаких проблем

    Что было хорошо

    Здравствуйте, приехали на одну ночь, а остались на неделю! Замечательная вилла, вблизи национального парка, реки Бешенка, горный воздух, вид на горы из окна и с лужайки дома. А какое там пение птиц по утрам? Надо обязательно каждое утро просыпаться и под пение птиц смотреть на горы и пить свой кофе)) Дом, все новое, чистое, опрятное. Хозяева радушные, очень хорошая обстановка в доме до того, что не хотелось уезжать. Вилла находится чуть в отдален