Эрбелия от Васта, Роза Хутор 

Набережная Лаванда, 4, Эсто-Садок
3,1 кмот центра
233 мот подъёмника-гондолы Стрела (нижняя станция)

от 11 141 ₽

8,8

Отлично

1196 отзывов
Михаил К

Неплохой отель, можно рекомендовать. Хорошие современные номера. Общий сервис отеля хороший. Однако все впечатление портит ресторан отеля. Блюда во время завтрака, которые должны были быть горячими, холодные , вне зависимости от времени посещения ресторана и времени выноса этих блюд. Персонал ресторана медлительный. Создается впечатление, что ресторан существует только для завтраков, но и с этой задачей с трудом справляется, хотя справедливости ради надо отметить, что ассортимент шведского стола весьма достойный.

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Трансфер
  • Парковка
  • Подходит для детей
  • Бассейн

Что есть рядом

  • Стрела (нижняя)233 м
  • Горнолыжный курорт Роза Хутор274 м
  • Олимпия (нижняя)405 м
  • Альпика-Сервис (верхняя)777 м
  • Альпика-Сервис (нижняя)823 м

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Набережная Лаванда, 4, Эсто-Садок

  • Стрела (нижняя)233 м
  • Горнолыжный курорт Роза Хутор274 м
  • Олимпия (нижняя)405 м
  • Альпика-Сервис (верхняя)777 м
  • Альпика-Сервис (нижняя)823 м
  • Горнолыжный курорт Газпром838 м
  • Альпика А-3 (нижняя)893 м
  • Лаура A-1 (нижняя)1,7 км
  • Лыжно-биатлонный комплекс Лаура1,7 км
  • Лаванда Набережная (нижняя)1,7 км
  • Гора Мамдзышха28,7 км
  • Озеро Рица29,5 км
  • Смотровая башня горы Ахун38,8 км
  • Замок принца Ольденбургского38,9 км
  • Крепость Абаата38,9 км
  • Приморский парк39,1 км
  • Олимпийский парк40,2 км
  • Центральный рынок43,8 км
  • Аквапарк Гагра44,1 км
  • Железнодорожный вокзал Гагра45,5 км
  • Международный аэропорт Сочи37,7 км

Описание отеля

Расположение

Отель «Эрбелия от Васта, Роза Хутор» расположен в Красной Поляне, в самом сердце курорта «Роза Хутор», неподалёку от горнолыжных подъемников.

В отеле

В распоряжении гостей есть круглогодичный крытый бассейн (единственный на курорте «Роза Хутор»), размер бассейна 15х5 м, глубина 1.4 м, вода пресная, подогревается до температуры 28 градусов. Спа-центр дополняет теплый хаммам, и тренажерный зал. В летнее время гостям доступен пляж «Роза Хутор» на берегу моря.

Насладиться традиционными блюдами русской и европейской кухни гости могут в ресторане «Сиблис». В нем накрываются завтраки, дополненные по выходным дням игристым вином. Также для гостей работает бар.

Для маленьких гостей ежедневно работает детская комната.

В номере

Отель предлагает своим гостям 153 номера различных категорий. Оснащение зависит от выбранной категории номера.

Награды отеля

    Ostrovok Guests' Choice

    2025

    Ostrovok Guests' Choice

Факты об отеле

Предоставляет выгодные условия проживания для участников программы лояльности

Аккредитация

Объект прошёл классификацию
Реестровая запись:
С232025003780

Год постройки

2012 год

Тип розетки

Европейская

220 В / 50 Гц

Европейская

(с заземлением)

220 В / 50 Гц

Количество номеров

153 номера

Категории номеров

  • Первая (стандарт) - 142 номера
  • Люкс - 11 номеров

Дополнительно

Информация о сертификации

Услуги и удобства

Горнолыжка

  • Помещение для хранения лыж
  • Бесплатный интернет
  • Трансфер
  • Парковка
  • Подходит для детей
  • Бассейн

Общее

  • Банкомат
  • Компьютер
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Лифт
  • Продажа билетов
  • Ускоренная регистрация выезда

В номерах

  • Обслуживание номеров
  • Телевизор
  • Сейф (в номере)

Доступность

  • Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями

Услуги и удобства

  • Гладильные услуги

    оплачивается отдельно

  • Прачечная

    оплачивается отдельно

  • Чистка обуви

    оплачивается отдельно

  • Хранение багажа
  • Утюг

Питание

  • Бар
  • Завтрак
  • Возможен полный пансион
  • Возможен полупансион
  • Ресторан

Интернет

  • Бесплатный Wi-Fi

Трансфер

  • Трансфер

    оплачивается отдельно

Персонал говорит

  • на русском
  • на английском

Парковка

  • Парковка рядом с отелем

    оплачивается отдельно

Бассейн и пляж

  • Крытый бассейн
  • Бассейн с подогревом

Бизнес

  • Бизнес-центр
  • Конференц-зал

Спорт

  • Тренажерный зал

Красота и здоровье

  • Массаж

    оплачивается отдельно

  • Хаммам

Дети

  • Детский клуб

Животные

  • Размещение с домашними животными

    оплачивается отдельно

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 12:00
Питание
  • Завтрак
    2500 RUB c гостя
Животные
  • Разрешены любые животные
    Стоимость нужно уточнять

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 12:00
Питание
  • Завтрак
    2500 RUB c гостя
Животные
  • Разрешены любые животные
    Стоимость нужно уточнять

Дополнительная информация

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение.
Стойка регистрации работает 24/7.
С 14.12.2025 с 12:00 по 19.12.2025 включительно ресторан «СИ БЛИС» будет закрыт. Завтраки и ужины полупансион по сет-меню будут проходить на 2 этаже отеля.
С 24 ноября по 2 декабря 2025 г. включительно термальная зона (бассейн и хаммам) будет закрыта на ежегодные регламентные работы. Фитнес-зал и массажный зал от Mountain Spa будут работать в прежнем режиме.
Для заселения с детьми необходим оригинал свидетельства о рождении ребёнка.
В отеле есть возможность проживать в номере с собаками. Питомец мелкой породы, до 35 см в холке: 1000.00 RUB в сутки за 1 питомца, 5000.00 RUB единоразово за 1 питомца при проживании в течение 5 и более ночей. Питомец крупной породы, 35 см в холке и более: 2000.00 RUB в сутки за 1 питомца, 10000.00 RUB единоразово за 1 питомца при проживании в течение 5 и более ночей.
Если в бронировании с завтраком 3 взрослых, завтраки будут включены на 2 гостей и дополнительно при заезде будет взиматься оплата за завтрак третьего гостя.
Если в бронировании с завтраком 2 взрослых и ребёнок в возрасте от 7 до 11 лет, завтраки будут включены на 2 гостей и дополнительно при заезде будет взиматься оплата за завтрак третьего гостя.
Если в бронировании с завтраком 2 взрослых и ребёнок в возрасте до 6 лет, завтраки будут включены на всех гостей: дети до 6 лет питаются и проживают бесплатно.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — RUB
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше
8,8

Отлично

Основано на 1196 отзывах гостей из разных стран.

На вашем языке доступно 156 отзывов

  • Чистота

    8,7

  • Средства гигиены

    8,5

  • Расположение

    8,9

  • Питание

    8,7

  • Цена/Качество

    8,4

  • Номер

    8,5

  • Обслуживание

    8,6

  • Качество Wi-Fi

    9,8

Отзывы
Эрбелия от Васта, Роза Хутор
  • Margarita

    отдых, в одиночку

    май 2025 г.

    Двухместный номер Standard (двуспальная кровать), 8 ночей

    10

    Превосходно

    Margarita
    май 2025 г.

    Что было хорошо

    Отдыхала в период: 10.05.25-18.05.25. Номер стандарт с видом на гору-лес просторный, с колонкой Алиса, чай/кофе, все обновлялось по мере потребления. Уборка номера очень хорошая. В отеле в целом везде очень чисто, персонал вежливый, готовый помочь. Прекрасные и вкусные завтраки, по выходным дням с игристым. Очень вкусная была выпечка самого отеля. Все продукты на завтраке качественные. Небольшой, но очень хороший и теплый бассейн (28гр.), хамам,

    Фотографии от гостя

    • https://cdn.worldota.net/t/100x100/hotel_review/e7/87/e78739635e5d50afa3578aa500ba3559df7c9df3.JPEG
    • https://cdn.worldota.net/t/100x100/hotel_review/d7/d1/d7d13b8000917695a074a7c6424a1ba3c284aece.JPEG
    • https://cdn.worldota.net/t/100x100/hotel_review/fb/30/fb30f157ef6af6831be019ac7627ad7d0e93754a.JPEG
    • https://cdn.worldota.net/t/100x100/hotel_review/7f/9b/7f9b225020b3b69cba94123969d422ecdcc29579.JPEG
  • Vladislav

    отдых, компания

    июль 2024 г.

    Двухместный номер Privilege (2 отдельные кровати), 5 ночей

    9,6

    Превосходно

    Vladislav
    июль 2024 г.

    Что было хорошо

    Прекрасный отель! номер уютный, обслуживание на высоте! ежедневная смена полотенцев, на 3 день поменяли постель. косметические наборы, чай, кофе, вода и соки, капсулы для кофемашины пополняется ежедневно (в номере есть даже кофемашина!!!). хороший и чистый бассейн, хамам. Есть ресторан (кушали один раз достойно).

    Что было плохо

    -

    Фотографии от гостя

    • https://cdn.worldota.net/t/100x100/hotel_review/e0/39/e039c7c1a468d15895e981db065a8cec5422f8a2.JPEG
    • https://cdn.worldota.net/t/100x100/hotel_review/7f/dd/7fdd959acdc0ed16a2b831f34f3312395cbaca06.JPEG
    • https://cdn.worldota.net/t/100x100/hotel_review/18/de/18de8afcacfc2923ae1ec2870c46e42b7208a2bf.JPEG
  • Olga

    отдых

    октябрь 2023 г.

    Двухместный люкс (двуспальная кровать) (+ диван), 9 ночей

    9,9

    Превосходно

    Olga
    октябрь 2023 г.
    Оценка WI-FI:быстрый, никаких проблем

    Что было хорошо

    Отличное расположение на берегу Мзымты, в самом центре курорта Роза Хутор

    Приятные завтраки, достаточно разнообразные,случались небольшие задержки с пополнением блюд. Но видно, что персонал старается, все приветливые и вежливые

    Номер отличный, просторный и чистый. Всё необходимое для комфорта есть: фен, достаточно полотенец, мыло, шампунь и другие средства. Кровать очень удобная, с приятным постельным бельём. Ежедневно добавляли воду бутилирова

    Фотографии от гостя

    • https://cdn.worldota.net/t/100x100/hotel_review/cd/fa/cdfa1fd05573ad01d8a616e7ec07cb728cbdf428.jpeg
    • https://cdn.worldota.net/t/100x100/hotel_review/82/10/8210f39d0bde0cb3638e59173a547c352d5d035d.jpeg
    • https://cdn.worldota.net/t/100x100/hotel_review/da/fd/dafdd4317023697445e0e2569e79a39aee206742.jpeg
  • Viktoriya

    отдых, пара

    ноябрь 2025 г.

    Двухместный номер Стандарт с видом на лес (двуспальная кровать), 3 ночи

    9,7

    Превосходно

    Viktoriya
    ноябрь 2025 г.
    Оценка WI-FI:быстрый, никаких проблем

    Что было хорошо

    В целом все было супер, завтраки очень разнообразны и с красивым видом на реку

    Что было плохо

    Зона бассейна и хаммам. Очень много детей, бассейн переполнен. Уборка производится не часто, все выглядело так не эстетично, что боялась дотрагиваться или садиться куда-то. Возможно утром все иначе, но вот ближе к 19 ситуация плачевна

  • Anastasiya

    отдых, компания

    февраль 2025 г.

    Двухместный номер Privilege (2 отдельные кровати), 5 ночей

    9,4

    Превосходно

    Anastasiya
    февраль 2025 г.
    Оценка WI-FI:быстрый, никаких проблем

    Что было хорошо

    В соседнем здании находятся рестораны Рэд Форкс, Сахалин и Огонёк, за ним - маленький рыночек. До подъёмника Стрела тоже недалеко

    Брали тариф с завтраком, весьма достойное питание. Есть даже десерты собственного производства на завтрак.

    Мы брали номер с двумя кроватями: комфортабельный, кровати удобные, постельное белое и чистое. При заезде обнаружили шатающиеся ножки кроватей, но это быстро исправил персонал отеля. Минус только за зеркало, кот

  • Antonina

    отдых, семья

    январь 2025 г.

    Двухместный номер Standard (двуспальная кровать) (дополнительная кровать не включена, детская кровать не включена), 2 ночи

    9,8

    Превосходно

    Antonina
    январь 2025 г.
    Оценка WI-FI:быстрый, никаких проблем

    Что было хорошо

    Очень хорошее расположение отеля , бассейн 👍🏽 вежливый персонал , вкусный завтрак (но имейте в виду , шампанское включено в завтрак только по субботам -воскресеньям)

    Что было плохо

    Не очень удобная и маленькая кровать.

    Вай-фай без пароля - не получилось подключить радио-няню . Поскольку у нас айфоны, сделать этого по не защищенной сети невозможно . Если андроид - пути обхода есть . Мы нашли выход - видео звонок вотсап с одного тел на другой . Один телефон ко