Grand Palace 1432 Apartments

5,5 кмот центра

от 4 303 ₽

У отеля нет фотографий

Превосходно

2 отзыва
9,6
Anastasiya

Что было хорошо

После этих аппартаментов я мечтаю о такой же квартире 😅 Ездила одна на 3 дня. Расположение- хорошее ( мне было рядом с необходимым местом), рядом неск торговых центров, парк Галицкого неподалеку. На 1 этаже Пятерочка. Лобби бар, вход- все красиво, радует глаз) Эстетика зашкаливает❤️ также есть кулер внизу , кофеавтомат. Заселение дистанционное ( вначале испугалась необходимости предъявить паспорт фото арендодателю, связавшись и проверив номера- все ок). Депозит 3000- вернули сразу в день отъезда. Сам номер- любовь! Уютный, светлый, по размером для одной - великолепно, не тесно. Самое главное - есть ВСЁ необходимое, чтобы заехала и живи! Халаты, тапочки, зубные наборы, гель, шампунь, чай, кофе, кофемашина😍, микроволновка, холодильник, стиралка, специи, салфетки, чай ( вкуснейший❤️), кофе молотый, овсянка , макарошки, даже зонт и средства для ухода за обувью- ну в общем всё для людей,удивлена и рада! Смарт-ТВ- заходи и смотри что хочешь, ноут не надо везти. 14 этаж- Вид- на город сверху, и на дом напротив, но красиво! Терраса открытая с качелями и мини двориком- очень уютно. Сам отель выглядит дорого-богато)) Я действительно НАСЛАДИЛАСЬ пребыванием в данных аппартаментах. При выезде был вопрос один с нерабочим пультом, который , по обращению к администратору и благодаря ей был быстро решен. 🙏🏻

Что было плохо

Хотелось бы полы при въезде чуть почище. Т к делаю растяжку на полу, мне показался немного пыльноват. И если придраться совсем- девушка на ресепшн ( вероятно увидев меня с дороги с сумкой и пакетом продуктов из пятерочки, т к мне важно было свою еду готовить)), подумала , что «я не сюда зашла»и меня это немного смутило. Но это уже мои возможно надумывания , больше я с ней не пересекалась, а сами апартаменты мне очень понравились.

Расположение

  • Торгово-развлекательный центр СБС Мегамолл • 561 м
  • Стадион «Краснодар» • 1,8 км
  • Сафари-парк • 2,5 км
  • Спортивно-развлекательный парк «Солнечный остров» • 2,8 км
  • Стадион «Кубань» • 4 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Карасунский округ, ulitsa Uralskaya, 75/6, Krasnodar, Краснодар

  • Что вокруг
  • Торгово-развлекательный центр СБС Мегамолл • 561 м
  • Стадион «Краснодар» • 1,8 км
  • Достопримечательности
  • Сафари-парк • 2,5 км
  • Спортивно-развлекательный парк «Солнечный остров» • 2,8 км
  • Стадион «Кубань» • 4 км
  • Чистяковская роща • 5,2 км
  • Концертный зал Краснодарской филармонии • 5,9 км
  • Торговый центр OZ Молл • 6,4 км
  • Парк Горького • 6,5 км
  • Парк 30-летия Победы • 7,3 км
  • Торговый центр "Красная площадь" • 9,2 км
  • Ботанический сад • 9,7 км
  • Аэропорты
  • Аэропорт Пашковский • 7,4 км

Описание апартаментов

Расположение

Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты «Grand Palace 1432 Apartments» расположены в Краснодаре. Эти апартаменты находятся в 5 км от центра города. Рядом с апартаментами — Торгово-развлекательный центр СБС Мегамолл, Стадион «Краснодар» и Сафари-парк.

Факты об апартаментах

Тип розетки

Европейская

220 В / 50 Гц

Европейская

(с заземлением)

220 В / 50 Гц

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
14:00 — 20:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
14:00 — 20:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ или заграничный паспорт.
Стойка регистрации работает до 20:00.

Оплата

В апартаментах
  • Наличными в валюте апартаментов — RUB
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше
9,6

Превосходно

Основано на 2 отзывах гостей из разных стран.

На вашем языке доступно 2 отзыва

  • Чистота

    9,5

  • Средства гигиены

  • Расположение

    8,5

  • Питание

  • Цена/Качество

    10

  • Номер

    10

  • Обслуживание

    9,5

  • Качество Wi-Fi

    10

Отзывы
Grand Palace 1432 Apartments
  • Anastasiya

    отдых, компания

    апрель 2024 г.

    Апартаменты с красивым видом из окна, 2 ночи

    9,7

    Превосходно

    Anastasiya
    апрель 2024 г.
    Оценка WI-FI:быстрый, никаких проблем

    Что было хорошо

    После этих аппартаментов я мечтаю о такой же квартире 😅

    Ездила одна на 3 дня. Расположение- хорошее ( мне было рядом с необходимым местом), рядом неск торговых центров, парк Галицкого неподалеку. На 1 этаже Пятерочка. Лобби бар, вход- все красиво, радует глаз) Эстетика зашкаливает❤️ также есть кулер внизу , кофеавтомат. Заселение дистанционное ( вначале испугалась необходимости предъявить паспорт фото арендодателю, связавшись и проверив номера

    Фотографии от гостя

    • https://cdn.worldota.net/t/{size}/hotel_review/e1/c4/e1c40ff3f30e617a645b491f8ed4c5803ac3b30b.JPEG
  • Oksana

    отдых, компания

    май 2024 г.

    Апартаменты с красивым видом из окна, 1 ночь

    9,4

    Превосходно

    Oksana
    май 2024 г.

    Что было хорошо

    Очень хороший номер. Все понравилось. В номере было много мелочей, которые с собой везти не хочется если проездом, а покупать нет смысла, так вот это было очень приятно. Особенно хочу отметить вкусный кофе. Залог вернули, переживать не стоило.

    Что было плохо

    -