Апартаменты Люкс 1-ком в ЖК Самолет

8,6 кмот центра

от 4 131 ₽

  • Апартаменты Люкс 1-ком в ЖК Самолет
  • Апартаменты Люкс 1-ком в ЖК Самолет
  • Апартаменты Люкс 1-ком в ЖК Самолет
  • Апартаменты Люкс 1-ком в ЖК Самолет
  • Апартаменты Люкс 1-ком в ЖК Самолет
  • Апартаменты Люкс 1-ком в ЖК Самолет
  • Апартаменты Люкс 1-ком в ЖК Самолет
  • Апартаменты Люкс 1-ком в ЖК Самолет
  • Апартаменты Люкс 1-ком в ЖК Самолет
  • Апартаменты Люкс 1-ком в ЖК Самолет
  • Апартаменты Люкс 1-ком в ЖК Самолет

Отлично

1 отзыв
8,3
Valeriya

Что было хорошо

Все магазины в шаговой доступности. Большой вместительный шкаф, наличие в апартаментах и кровати и дивана.

Что было плохо

Подъехав, к подъезду апартаментов, возникла первая проблема зайти в подъезд, код от двери бы указан не верно, я стояла у двери с большим чемоданом и ребенком. Пыталась много раз вводить код, но безуспешно( Пока с другой стороны не открыли подъезд и мы не смогли войти. Написав, в службу поддержки мне ответили, что у вас же будет ключ и вы сможете открывать дверь) Поднявшись, на этаж начался другой квест! Нужно было ввести код на замке, после чего должен был открыться сейф с ключами. Я вводила код раз 5, сейф так и не открывался, написала в службу поддержки, они мне выслали новый код, тоже безуспешно, они выслали код третий раз, нет результата, потом я уже написала, что стою с новорожденным ребенком на руках и это уже не смешно, на 5 раз замок все-таки открылся и мы попали внутрь!!!! Так как мой малыш умеет пока только ползать, его белый костюм через 5 минут был черный! Я прошлась до балкона и мои ноги были тоже черные. Пол был грязный!!!! Под кроватью вообще страшно смотреть просто копна пыли. Мне пришлось мыть пол третий раз, после чего сломалась швабра, не выдержав такой нагрузки)))) Пришлось мыть пол ещё раза два, чтобы он стал чистым!!! На окнах нет сеток, об этом я тоже узнала позже, когда в квартире было полно комаров. Написав, в службу поддержки мне ответили, что наверное ещё не установили, как так я не понимаю? Вечером столько комаров, а на окнах элементарно нет сеток, для меня это непонятно. Матрас скрипит со страшной силой, каждый раз, вставая с кровати, я боялась разбудить ребенка( Подушки не приемлемы для человеческой головы! В ванне нет шторки, что тоже очень неудобно( И последнее самое удивительное для меня! Читая, договор я увидела пункт, что мы должны вынести за собой мусор!!!! Это было высшим пилотажем!!!! Нигде и никогда, путешествуя 38 лет, я не видела такой обязанности от отлей и аппартаментов!!!! Чтобы гости выносили мусор!!! С чемоданами и ребенком на руках мне пришлось по всей округе ходить и искать где выбросить мусор!!!

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Парковка
  • Подходит для детей
  • Кондиционер
  • Ванная комната в номере

Расположение

  • Ботанический сад • 4,4 км
  • Торговый центр "Красная площадь" • 6,3 км
  • Чистяковская роща • 7,9 км
  • Концертный зал Краснодарской филармонии • 9,1 км
  • Парк 30-летия Победы • 9,1 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Прикубанский округ, улица Западный обход, д. 39/2, корп. 5, Краснодар

  • Достопримечательности
  • Ботанический сад • 4,4 км
  • Торговый центр "Красная площадь" • 6,3 км
  • Чистяковская роща • 7,9 км
  • Концертный зал Краснодарской филармонии • 9,1 км
  • Парк 30-летия Победы • 9,1 км
  • Парк Горького • 10,6 км
  • Стадион «Кубань» • 10,7 км
  • Сафари-парк • 15 км
  • Спортивно-развлекательный парк «Солнечный остров» • 15,3 км
  • Торговый центр OZ Молл • 19,3 км
  • Аэропорты
  • Аэропорт Пашковский • 19,7 км

Описание апартаментов

Расположение

Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «Апартаменты Люкс 1-ком в ЖК Самолет» находятся в Краснодаре. Эти апартаменты расположены в 9 км от центра города. Рядом с апартаментами — Ботанический сад, Торговый центр "Красная площадь" и Чистяковская роща.

В апартаментах

Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Специально для автопутешественников организована парковка. Доступная среда: работает лифт.

А ещё в распоряжении гостей индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и русском.

В номере

Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.

Факты об апартаментах

Тип розетки

Европейская

220 В / 50 Гц

Европейская

(с заземлением)

220 В / 50 Гц

Услуги и удобства

Общее

  • Кондиционер
  • Лифт
  • Отель для некурящих
  • Отопление
  • Стиральная машина
  • Ускоренная регистрация заезда и выезда
  • Дизайн-отель
  • Индивидуальная регистрация заезда и отъезда
  • Курение запрещено на всей территории
  • Работают лифты для доступа к верхним этажам

В номерах

  • Люкс для новобрачных
  • Номера для некурящих
  • Номера со звукоизоляцией
  • Холодильник
  • Семейные номера
  • Телевизор

Услуги и удобства

  • Гладильные принадлежности
  • Фен (по запросу)
  • Утюг

Питание

  • Бесплатный чай/кофе
  • Кухня
  • Микроволновая печь

Интернет

  • Бесплатный Wi-Fi
  • Бесплатный доступ в интернет

Персонал говорит

  • на русском
  • на английском

Парковка

  • Парковка (по запросу)
  • Парковка рядом с отелем
  • Бесплатная общественная парковка поблизости

Дети

  • Детская игровая площадка
  • Размещение подходит для семей/детей
  • Детские телеканалы

Животные

  • Размещение с домашними животными не допускается

Санитарные меры

  • Температурный контроль для персонала
  • Индивидуальные средства защиты для персонала
  • Усиленные меры дезинфекции
  • Бесконтактная регистрация заезда и/или выезда

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Детская люлька
  • Максимальное количество нужно уточнять
    Стоимость нужно уточнять

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Детская люлька
  • Максимальное количество нужно уточнять
    Стоимость нужно уточнять

Дополнительная информация

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ или заграничный паспорт.

Оплата

В апартаментах
  • Наличными в валюте апартаментов — RUB
  • Картой:
    card-logocard-logocard-logo
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше
8,3

Отлично

Основано на 1 отзыве гостей из разных стран.

На вашем языке доступен 1 отзыв

  • Чистота

    5

  • Средства гигиены

  • Расположение

    10

  • Питание

  • Цена/Качество

    10

  • Номер

    10

  • Обслуживание

    5

  • Качество Wi-Fi

    10

Отзывы
Апартаменты Люкс 1-ком в ЖК Самолет
  • Valeriya

    отдых, семья

    июль 2025 г.

    Апартаменты с балконом и с красивым видом из окна (дополнительные кровати не включены, питание для детей не включено), 2 ночи

    8,3

    Отлично

    Valeriya
    июль 2025 г.
    Оценка WI-FI:быстрый, никаких проблем

    Что было хорошо

    Все магазины в шаговой доступности. Большой вместительный шкаф, наличие в апартаментах и кровати и дивана.

    Что было плохо

    Подъехав, к подъезду апартаментов, возникла первая проблема зайти в подъезд, код от двери бы указан не верно, я стояла у двери с большим чемоданом и ребенком. Пыталась много раз вводить код, но безуспешно( Пока с другой стороны не открыли подъезд и мы не смогли войти. Написав, в службу поддержки мне ответили, что у вас же будет ключ и вы смож