от 19 634 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Прикубанский округ, СТ № 13 завода имени Седина, улица Озёрная, д.53, Краснодар
Расположение
Место для тех, кто устал от соседей! Коттедж «Частный дом Уютный с баней и большим бассейном» находится в Краснодаре. Этот коттедж расположен в 10 км от центра города. Рядом с коттеджем можно прогуляться. Неподалёку: Торговый центр "Красная площадь", Ботанический сад и Чистяковская роща.
В коттедже
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована парковка. Гостям также доступны следующие услуги: сауна и баня. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн и открытый бассейн.
Дополнительно: гладильные услуги. Сотрудники коттеджа поддержат беседу на русском.
В номере
В номере гостей ждут телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ или заграничный паспорт. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.