от 6 019 ₽
























Отлично
9 отзывовОтдыхали в отеле "Катран" в августе сего года. Хочу выразить огромную благодарность очень добродушной хозяйке этого отеля Ксении. Спасибо вам за чистоту и порядок, за четкую организацию и быстрое решение всех вопросов. Выражаем благодарность персоналу гостиницы, особенно горничной Ирине. Хочется отметить, что все очень доброжелательные и вежливые, поэтому создается атмосфера хорошего отдыха и отличного настроения. Отличная гостиница. Все чисто, уютно, сделано со вкусом. Номер большой, просторный, оснащен всем необходимым. Приятный дизайн, белоснежные полотенца и постельное белье. Все менялось регулярно. Была приятно удивлена бесплатным вай-фаем с хорошей скоростью. Очень порадовало расположение самого отеля: до моря 3-5 минут, а по дороге к морю можно все купить, есть и магазины, аптека, торговые ряды с фруктами, выпечка, пиццерия и много еще чего. Спасибо вам, Ксения, за чудесный отдых.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Пионерский проспект, Пионерский проспект, д.104 В, Анапа
Расположение
Подходящий вариант для бюджетного отдыха — отель «Отель Катран» располагается в Анапе. Этот отель находится в 8 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Кавказ, Пляж отеля «Анапа- Нептун» и Пляж Олимп.
В отеле
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
Дополнительно: прачечная и индивидуальная регистрация заезда и отъезда. Сотрудники отеля поддержат беседу на русском.
В номере
В номере вы найдёте телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Год постройки
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ или заграничный паспорт. Стойка регистрации работает 24/7. Требуется предоплата в размере 1 ночи, которую необходимо внести в течение 2 рабочих дней с момента бронирования. Без предоплаты бронирование не является гарантированным.
Более подробную информацию по внесению предоплаты необходимо уточнять в отеле. Контактная информация указана в подтверждении бронирования. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 9 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
10
Средства гигиены
Расположение
10
Питание
Цена/Качество
10
Номер
10
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.