от 4 595 ₽






Хорошо
4 отзываОчень понравилось. Были с мужем и двумя детьми, почти 2г и 4 месяца. Оксана администратор очень отзывчивая, всегда шла на встречу и помогала по всём вопросам. В этом году едем всей семьёй, полным составом в 5 детей и мы с мужем + подруга с сыном))) Очень понравилось тут) Не виду смысла искать что-то другое. Бассей тёплый всегда, музыка, детская площадка, столовая, магазин. Всё на высоте. Море и пляж тоже, на высоком уровне.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Пионерский проспект, улица Толмазова, д.53, Анапа
Расположение
Почувствовать себя как дома во время долгой поездки — бесценно. Гостевой дом «Отель Анести» расположен в Анапе. Этот гостевой дом находится в 8 км от центра города. Рядом с гостевым домом можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Юнга, Пляж Олимп и Центральный пляж Джемете.
В гостевом доме
Для гостей работает бар. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована парковка. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, настольный теннис.
Скучно не будет, ведь в гостевом доме к услугам отдыхающих развлекательные мероприятия, площадка для пикника и площадка для барбекю. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн и открытый бассейн. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами за дополнительную плату. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер.
Дополнительно: прачечная, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники гостевого дома поддержат беседу на русском.
В номере
В номере вас будут ждать телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты о гостевом доме
Аккредитация
Год постройки
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
Количество номеров
Категории номеров
Дополнительно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ или заграничный паспорт. Стойка регистрации работает 24/7. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Хорошо
Основано на 4 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 4 отзыва
Чистота
Средства гигиены
Расположение
10
Питание
Цена/Качество
10
Номер
Обслуживание
10
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.