Goodwin Guest House

331 мот центра

от 3 985 ₽

  • Goodwin Guest House
  • Goodwin Guest House
  • Goodwin Guest House
  • Goodwin Guest House
  • Goodwin Guest House
  • Goodwin Guest House
  • Goodwin Guest House
  • Goodwin Guest House
  • Goodwin Guest House
  • Goodwin Guest House
  • Goodwin Guest House
  • Goodwin Guest House
  • Goodwin Guest House
  • Goodwin Guest House

Очень хорошо

25 отзывов
7,0
_P4881JI

мы с подругой жили в Гудвине с 14 по 27 сентября 2020 года. Отель приятно удивил продуманностью всех аспектов проживания. Просторные номера, куда более просторные чем двухместные номера в 5-ти звездочных заграничных отелях. Шикарный балкон с видом на море. Вся необходимая мебель, розетки расположены удобно рядом с кроватью. В отеле есть кафе на первом этаже с хорошей кухней для желающих. На каждом этаже установлены большие холодильники, а также гладильные доски с утюгами. Наверху есть просторная кухня со всем необходимым для самостоятельного приготовление еды. В садике есть детская площадка и место для приготовления барбекю. Есть бассейн. До море 5 минут пешком. Очень давно не отдыхала в таком замечательном месте.

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Парковка
  • Подходит для детей
  • Бассейн
  • Бар или ресторан

Расположение

  • Дикие пляжи Бетты • 40 м
  • Центральный пляж Бетта • 250 м
  • Дикие пляжи Бетта • 956 м
  • Пляж Сосенки • 1,8 км
  • Центральный пляж Геленджик • 32,4 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Ulitsa Mira 11, Betta, Krasnodarskij kraj, Russia, 353495, Бетта

  • Что вокруг
  • Дикие пляжи Бетты • 40 м
  • Центральный пляж Бетта • 250 м
  • Дикие пляжи Бетта • 956 м
  • Пляж Сосенки • 1,8 км
  • Достопримечательности
  • Центральный пляж Геленджик • 32,4 км
  • Парк Олимп • 32,9 км
  • Набережная Геленджика • 33,3 км
  • Сафари-парк • 34,5 км
  • Пляж Орлёнок • 36 км
  • Лагерь «Орленок» • 36,4 км
  • Аквапарк Золотая Бухта • 36,9 км
  • Яхт-клуб Торнадо • 38 км
  • Пляж Торнадо • 38 км
  • Центральный пляж • 38,1 км
  • Аэропорты
  • Аэропорт Геленджик • 36,8 км

Описание гостевого дома

Расположение

Меняем стандартную обстановку отеля на уют гостевого дома! Гостевой дом «Goodwin Guest House» находится в Бетте. Этот гостевой дом располагается в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с гостевым домом — Дикие пляжи Бетты, Центральный пляж Бетта и Дикие пляжи Бетта.

В гостевом доме

Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Любители водных процедур оценят бассейн и открытый бассейн. А ещё в распоряжении гостей прачечная.

Факты о гостевом доме

Тип розетки

Европейская

220 В / 50 Гц

Европейская

(с заземлением)

220 В / 50 Гц

Количество номеров

22 номера

Услуги и удобства

Общее

  • Кондиционер
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Места для курения
  • Отель для некурящих

В номерах

  • Номера для некурящих
  • Номера со звукоизоляцией
  • Семейные номера

Услуги и удобства

  • Прачечная

    оплачивается отдельно

Питание

  • Ресторан

Интернет

  • Доступ в интернет

Развлечения

  • Терраса для загара

Парковка

  • Парковка

Бассейн и пляж

  • Бассейн
  • Открытый бассейн
  • Удобства для пляжа

Дети

  • Размещение подходит для семей/детей

Животные

  • Размещение с домашними животными не допускается

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ или заграничный паспорт.
В высокий сезон для гарантии бронирования необходимо внести предоплату посредством банковского перевода. После завершения бронирования администрация свяжется с гостями и предоставит инструкции по оплате.При регистрации заезда взимается залог в размере 3 000 российских рублей. Эта сумма будет возвращена при регистрации отъезда. Оплату необходимо внести посредством банковского перевода до приезда. Администрация объекта размещения свяжется с вами после бронирования и предоставит необходимые инструкции. По прибытии необходимо внести залог в размере RUB на случай непредвиденных ситуаций. Залог будет полностью возвращен при регистрации отъезда после проверки состояния объекта размещения.

Оплата

В гостевом доме
  • Наличными в валюте гостевого дома — RUB
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше
7,0

Очень хорошо

Основано на 25 отзывах гостей из разных стран.

На вашем языке доступно 8 отзывов

  • Чистота

    8

  • Средства гигиены

  • Расположение

    8

  • Питание

  • Цена/Качество

    8

  • Номер

    6

  • Обслуживание

    6

  • Качество Wi-Fi

Отзывы
Goodwin Guest House