от 4 129 ₽
У отеля нет фотографий
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
ul. Partizanskaja, d. 14 Partizanskaja, Дивноморское
Расположение
Почувствовать себя как дома во время долгой поездки — бесценно. Гостевой дом «Guest House on Partizanskaya» находится в Дивноморском. Этот гостевой дом располагается в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с гостевым домом можно прогуляться. Неподалёку: пляж пансионата «Дивноморское», Пляж пансионата «Энергетик» и Пляж Голубая Даль.
В гостевом доме
Специально для автопутешественников организована парковка. Среди развлечений на территории — площадка для пикника и площадка для барбекю. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги.
Персонал гостевого дома говорит на английском и русском.
В номере
В номере вы найдёте телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты о гостевом доме
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ или заграничный паспорт. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.