от 5 305 ₽














Хорошо
9 отзывовОтлично!!! Заехали случайно так как Лили дожди, находится вход на трассе. Какое было удивление что внизу есть проход к морю всего 900 метров. Номера без претензий, но всё есть: душ с горячей водой, туалет в каждом номере. Сами себе приготовили завтрак, приехали поздно с экскурсии купили готовую домашнюю еду за приемлемую цену причем расчет потом по выезду. Пообщались с отдыхающими и оказалось что многие приезжают не первый год, а некоторые уезжали в другое место но возвращались. Ну и мы остались. Что понравилось - сам хозяин славянин работает день и ночь.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Солоники, Ulitsa Soloniki 25,354233 Soloniki, Сочи
Расположение
Путешествовать экономно — легко: отель «Usadba Baza Otdyha» расположен в Сочи. Этот отель находится в 43 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Сказка, Центральный пляж Солоники и Пляж Волконки.
В отеле
Для гостей работает бар. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Также для гостей в отеле: массажный кабинет и сауна.
Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть пинг-понг, площадка для пикника и площадка для барбекю. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн и открытый бассейн. Сотрудники отеля по запросу организуют гостям трансфер. А ещё в распоряжении гостей прачечная, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги.
Сотрудники отеля поддержат беседу на английском и русском.
В номере
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть душ и телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ или заграничный паспорт. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Хорошо
Основано на 9 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 9 отзывов
Чистота
4
Средства гигиены
Расположение
4
Питание
Цена/Качество
2
Номер
2
Обслуживание
4
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.