от 3 376 ₽

















Превосходно
5 отзывовДобрый день. Отдыхаем в Лазаревском с момента "Закрытия неба", а именно с 2020. В этом году выбрали Миллениум - мы просто в восторге! Две недели пролетели как миг. из +(Плюсов): 1. Ни кто не курит где попало. 2. Готовят на кухне и употребляют пищу в отведенных местах, а не в номерах, что сказывается на обстановке во всем доме. 3. Прекрасно организовано зонирование территории 4. Дороги как и жд не слышно - "стоячая волна" от гор 5. Дорога до моря не так важна после всех упомянутых пунктов. 6. В номерах всегда - вода горхол, свет, кондиционер, холодильник и прочее Хотим отдельно сказать СПАСИБО Хозяину дома - Игорю, за то что так мастерски организовал весь быт на своей территории. 5+
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Лазаревское, Сочинское шоссе, д. 6, Сочи
Расположение
Главное преимущество гостевых домов — домашняя атмосфера. Гостевой дом «Гостевой дом «Миллениум»» находится в Сочи. Этот гостевой дом расположен в 47 км от центра города. Рядом с гостевым домом — Пляж Лагуна, Пляж Санатория «Одиссея» и Пляж Чайка.
В гостевом доме
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Специально для автопутешественников организована парковка. Скучно не будет, ведь в гостевом доме к услугам отдыхающих библиотека, площадка для пикника и площадка для барбекю.
Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн и открытый бассейн. Сотрудники гостевого дома по запросу организуют гостям трансфер. А ещё в распоряжении гостей индивидуальная регистрация заезда и отъезда и сейф.
Факты о гостевом доме
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ или заграничный паспорт. Пожалуйста, заранее сообщите администрации апартаментов предполагаемое время вашего прибытия. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 5 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
10
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
10
Номер
10
Обслуживание
10
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.