Место, куда приятно возвращаться после долгих прогулок. Гостевой дом «Imperiya Guest House» располагается в Кучугурах. Этот гостевой дом находится 1 км от центра города. Рядом с гостевым домом можно прогуляться. Неподалёку: Набережная Паралия, Аквапарк Олимпия и Аквапарк Тики Так.
В гостевом доме
В путешествие можно взять питомца. В гостевом доме возможно размещение с домашним любимцем. Дополнительно: прачечная и индивидуальная регистрация заезда и отъезда.
Факты о гостевом доме
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
Услуги и удобства
Популярные
Подходит для детей
Кондиционер
Разрешено с домашними животными
Стиральная машина
Общее
Кондиционер
Отель для некурящих
Стиральная машина
Сад
Индивидуальная регистрация заезда и отъезда
Мебель на улице
В номерах
Обслуживание номеров
Семейные номера
Услуги и удобства
Гладильные принадлежности
Прачечная
оплачивается отдельно
Хранение багажа
Животные
Размещение с домашними животными
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ или заграничный паспорт.
Оплата
В гостевом доме
Наличными в валюте гостевого дома — RUB
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru