от 3 081 ₽


Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Ulitsa Komsomolskaya 4, Кучугуры
Расположение
Хороший вариант для людей, любящих отдыхать в компании. Гостевой дом «Guest House Akvarel» расположен в Кучугурах. Этот гостевой дом находится в пешей доступности от центра города. Рядом с гостевым домом можно прогуляться. Неподалёку: Набережная Паралия, Аквапарк Олимпия и Аквапарк Тики Так.
В гостевом доме
Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Среди развлечений на территории — площадка для пикника и площадка для барбекю. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем.
Дополнительно: прачечная и гладильные услуги.
В номере
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются душ и телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты о гостевом доме
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ или заграничный паспорт. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.