Хороший вариант для людей, любящих отдыхать в компании. Гостевой дом «Guest House Fresh» расположен в Голубицкой. Этот гостевой дом находится в 3 км от центра города. Рядом с гостевым домом — Пляж за Домом Отдыха Приморье, Пляж База отдыха Дорожник и Набережная Паралия.
В гостевом доме
Хотите оставаться на связи? В гостевом доме есть Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн.
В номере
В номере вы найдёте телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты о гостевом доме
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
Интернет
Wi-Fi в отеле
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Подходит для детей
Бассейн
Пляж рядом
Общее
Кондиционер
В номерах
Семейные номера
Телевизор
Питание
Кухня
Интернет
Доступ в интернет
Wi-fi в отеле
Парковка
Бесплатная парковка
Бассейн и пляж
Бассейн
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ или заграничный паспорт.
Оплата
В гостевом доме
Наличными в валюте гостевого дома — RUB
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru