от 9 959 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
село Высокое, улица Брянская, д.18м/1, Высокое
Расположение
Частный Дом Villa Panoramica располагается в Высоком. Рядом находятся поля, где пасутся коровы и лошади. Внизу холма развязка на скоростную трассу в сторону моря и гор. На машине можно быстро добраться до таких достопримечательностей как Скай-парк, каньон Псахо, водопад Пасть Дракона, Имеретинская набережная, а также до Сочи, Олимпийских объектов, Красной поляны и границы с Абхазией. В пешей доступности есть стадион и детская площадка. Также неподалёку расположен продуктовый магазин, пункты выдачи заказов. Работает доставка еды.
В частном доме
Площадь участка составляет 600 кв. м. На территории есть сад с цветами и фруктовыми деревьями. Со всех сторон зелёные холмы, открывается панорамный вид на горы вокруг.
В распоряжении гостей деревянная крытая терраса, оборудованная столом с 4 стульями, подвесными качелями на 1 человека, каплей-качалкой с подушками и пледом. Также на территории есть мангал и навесной зонт от жары. Участок огорожен забором. Есть место для парковки автомобиля.
К услугам гостей одноэтажный частный дом на вершине горы с садом и бассейном. Общий метраж дома составляет 100 кв. м. Дом оборудован для проживания до 6 гостей. К услугам гостей 3 спальни и гостиная. В каждой спальне есть кровать. В распоряжении гостей двуспальная кровать 160 см, двуспальная кровать 140 см и односпальная кровать 90 см. В гостиной есть двуспальный раскладной диван. Также гостям доступен Wi-Fi, телевизор со Smart TV и массажёр для ног.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ или заграничный паспорт. Запрещено проживание с крупными животными и проведение вечеринок.
Вилла сдаётся семьям без вредных привычек.
Во время проживания гостям необходимо будет поливать сад на территории виллы. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.