от 2 712 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
рабочая поездка, в одиночку
январь 2025 г.
Апартаменты Superior с балконом, 9 ночей
Что было хорошо
Объект расположен в Путилково, для меня это была идеальная локация: нужно было место недалеко от Крокус-Экспо (я участвовал в выставке там) и аэропорта Шереметьево (прилетал и улетал через этот аэропорт). Для тех, кому важно, чтобы рядом было метро, это будет не самое удобное место (метро в Путилково нет, до ближайшего 4-5 км). В шаговой доступонсти (меньше минуты ходьбы) есть супермаркет Пятерочка, в двухшаговой (3-5 минут ходьбы) куча маленьких
отдых, компания
сентябрь 2025 г.
Апартаменты Superior с балконом, 3 ночи
Что было хорошо
Приятная квартира, доступность магазинов и транспорта. Всё рядом.
Что было плохо
Большая проблема с парковкой. Во дворе паковка есть, но туда не пускают. Пришлось оставлять машину далеко от дома, так как рядом мест практически нет.
отдых, компания
январь 2025 г.
Улучшенные апартаменты с балконом, 5 ночей
Что было хорошо
Nothing
Что было плохо
1. Расположение номера в 4,5 км от станции метро, не бронируйте, если хотите насладиться поездкой.
2. С владельцем никто не связывается. Горничная приходит и дает ключи. Никакой пунктуальности. Мы опаздываем на поезд, а владелец говорит, что если вам нужен депозит, подождите 2 часа и сойдите с поезда, или уходите. (с такими разговорами, кто поверит, что они дадут деньги).
3. Кухня только для названия, даже вода закипает за 20 мин
Фотографии от гостя