от 2 978 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, в одиночку
июнь 2025 г.
Студия c 1 комнатой, 8 ночей
Что было хорошо
Второй раз останавливаюсь здесь. Все устраивает: квартира, Wi-Fi, расположение, быстрый отклик от администратора по любому вопросу. Отличная локация - центр, многое любимое в пешей доступности, а для остального весь транспорт рядом с домом. Студия красивая и есть все необходимое, включая кондиционер.
Что было плохо
-
отдых, компания
август 2023 г.
Апартаменты с балконом, 2 ночи
Что было хорошо
фото номера соответствовали действительности, замечательное расположение отеля, окна выходят на стадион, 30 мин пешком до жд вокзала, 30 мин пешком до набережной, 30 мин пешком до филармонии, а дальше рукой подать до парка Татышев, в шаговой доступности много мест, где можно поесть, рекомендую бар Кнедлик (очень недорого и вкусно, есть бизнес-ланчи)
апартаменты были чистыми, все работало, очень здорово, что был кондиционер, он нас спасал от жары
отдых, компания
май 2023 г.
Апартаменты, 2 ночи
Что было хорошо
Квартира на втором этаже в тихом центре (30 мин. пешком от вокзала), окна на стадион, рядом музей-усадьба В.И. Сурикова
Спальное место - раскладывающийся диван на двоих, есть постельное белье и полотенца, а также все необходимое в ванной комнате и на кухне.
Заселили сразу по приезду (на час раньше), приехал курьер с ключами. Все вежливые, внимательные, готовы решить любые вопросы связанные с проживанием.
Что было плохо
-
отдых, компания
февраль 2023 г.
Апартаменты, 3 ночи
Что было хорошо
Нам всё очень понравилось. Квартира красивая с прекрасным ремонтом. Находится в самом центре, есть достопримечательности в шаговой доступности, до остальных на такси практически равные расстояния. Рядом много кафе и ресторанов. Несмотря на то, что в самом центре, в квартире очень тихо, тепло и уютно.
отдых, пара
январь 2023 г.
Двухместные апартаменты (двуспальная кровать), 7 ночей
Что было хорошо
Шикарная квартира, 100%как на фото уютно, чисто, всё работает, отличный арендодатель, вид из окна конечно 1 этаж но это не главное, самый центр, на общественном транспорте можно добраться куда угодно, 15 минут и набережная, рядом стадион Локомотив, всё шикарно, только нет коврика в ванной после душа очень мокро😂, а так всё шикарно рекомендую квартиру 👍👍👍
Если кого-то не устраивает раскладывающийся диван, хотя он шикарен, есть на балконе ма
отдых, компания
август 2022 г.
Апартаменты, 7 ночей
Что было хорошо
Расположение в центре города, рядом остановка общественного транспорта.
Квартира очень чистая: постельное белье и полотенца упакованы в запаянные пакеты, сантехника и мебель чистые, единственный минус - некоторые тарелки были плохо вымыты, не очень приятно.
Все общение с хозяевами квартиры происходило через вотсап, ключи забирали в гостинице неподалеку. За отдельную плату был организован ранний заезд.
Что было плохо
Сложно вставить ключ в замочную скважину; сл
отдых, компания
июль 2022 г.
Двухместные апартаменты, 3 ночи
Что было хорошо
Аппаратаменты в самом центре города. До основных достопримечательностей рукой подать, да и множество кафе и ресторанов с отличной кухней по близости.
Удивительно, но матрас на диване прям достойный! Спину на утро не ломило))) да и очень порадовало, что постельное белье было после химчистки, упакованное в пакет. Приятно)
Шампуня и геля для душа не было, но мы, как опытные туристы, взяли все с собой.
В аппаратаментах была идеальная чистота!
Вст
отдых, компания
июль 2022 г.
Двухместные апартаменты, 3 ночи
Что было хорошо
В двух шагах Дом-усадьба Сурикова. Сама квартира в жилом доме с закрытой территорией. Квартира в очень хорошем состоянии. Есть все необходимое и даже сверх того! Сотрудники гостиницы всегда на связи и готовы помогать! Первый раз бронировала через Островок- нареканий нет вообще! Благодарю!!!
Большой раскладной диван. Попросили доп спальное место, т.к. нас было двое. Все было выполнено. Холодильник, кондиционер, полностью оборудованная кухня. Ками
отдых, семья
май 2022 г.
Двухместные апартаменты, 6 ночей
Что было хорошо
Соседний дом. Усадьба Сурикова). Буквально 5 минут и ты на улице Мира, где очень красиво, много различных кафе, лавочки, качели, фонтанчики. Тетр им. Пушкина!. Можно гулять по Мира и дойти до театра оперы и балета, а там с 21.00 до 22.00 шоу танцующих фонтанов. Невероятно красивое зрелище. Плюс 2 минуты и ты на набережной)))
Великолепный белый кожаный диван. Спать было с дочкой удобно. Всё очень чисто. Свежее пастельное белье, кондиционер, камин
отдых, в одиночку
октябрь 2025 г.
Студия c 1 комнатой, 2 ночи
Что было хорошо
Все понравилось абсолютно! Прекрасная квартира, прекрасные люди, прекрасное месторасположение. Огромная благодарность 🙏
Что было плохо
-