Апартаменты Hotel Spb 2 

Витебский проспект, д.99 корп.1, Санкт-Петербург
12,4 кмот центра
276 мот метро Купчино

от 3 209 ₽

8,7

Отлично

5 отзывов
Pavel

Что было хорошоОтель буквально через дорого от метро! Сняла на сутки чтоб провести день рождения в одиночестве, нашла быстро, зашла за 3 секунды по четкой инструкции - так тут тихо, чисто, свежо и приятно, людей мало. кровать удобная, я выспалась идеально. Супер!

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Парковка
  • Разрешено с домашними животными
  • Ванная комната в номере
  • Кухня

Что есть рядом

  • Купчино276 м
  • Звёздная1,3 км
  • Дунайская2,4 км
  • Аэропорт Пулково6,6 км
  • Александро-Невская лавра10,3 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Гагаринское, Витебский проспект, д.99 корп.1, Санкт-Петербург

  • Александро-Невская лавра10,3 км
  • Мариинский театр11,3 км
  • Невский проспект11,4 км
  • Казанский собор11,8 км
  • Исаакиевский Собор12,1 км
  • Здание Адмиралтейства12,2 км
  • Спас на Крови12,4 км
  • Дворцовая площадь12,5 км
  • Эрмитаж12,6 км
  • Александровский парк12,6 км
  • Аэропорт Пулково6,6 км
  • Павловск15,7 км
  • Купчино276 м
  • Звёздная1,3 км
  • Дунайская2,4 км

Об апартаментах

Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «Апартаменты Hotel Spb 2» находятся в Санкт-Петербурге. Эти апартаменты расположены в 12 км от центра города. Рядом с апартаментами — Купчино, Александро-Невская лавра и Мариинский театр.

На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Берите питомца с собой. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем за дополнительную плату.

Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на английском и русском.

Услуги и удобства

Общее

  • Магазины
  • Лифт
  • Стиральная машина
  • Ранняя регистрация заезда
  • Поздняя регистрация выезда

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
15:00 — 22:00
Выезд
До 12:00
Депозит
  • -
    3000 RUB картой с номера за весь период проживания
Детская люлька
  • Максимальное количество нужно уточнять
    1000 RUB с номера за ночь

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
15:00 — 22:00
Выезд
До 12:00
Депозит
  • -
    3000 RUB картой с номера за весь период проживания
Детская люлька
  • Максимальное количество нужно уточнять
    1000 RUB с номера за ночь

Дополнительная информация

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение.
Часы работы стойки регистрации 10:00 - 22:00.
Гостям необходимо заранее связаться с представителем объекта размещения для получения инструкций по заселению.
При бронировании в день заселения необходимо связаться с администрацией для уточнения возможности заселения. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.
Для фирм и командировочных предоставляется любой комплект отчётных документов; доставка оригиналов возможна за дополнительную плату.
Принимается безналичная оплата.
Условия проживания:
Депозит возвращается в день выезда.
В апартаментах круглосуточное дистанционное заселение.
До заселения или в момент заселения заключается электронный договор, необходимы паспорта проживающих.
Особенное время заезда обсуждается дополнительно. Контактная информация указана в подтверждении бронирования. При бронировании в день заселения время заезда может измениться.
В апартаментах запрещено устраивать вечеринки.
Курение в апартаментах запрещено.
При бронировании после 22:00 на ближайшую ночь, заселение возможно только на следующий день, с 09:00.
На территории отеля можно бесплатно припарковаться, или воспользоваться платной крытой парковкой за 1000.00 RUB в сутки.
Менеджеры по заселению отвечают на звонки и сообщения с 08:00 до 23:00. Контактная информация указана в подтверждении бронирования

Оплата

В апартаментах
  • Наличными в валюте апартаментов — RUB
  • Картой:
    card-logocard-logocard-logo
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше
8,7

Отлично

Основано на 5 отзывах гостей из разных стран.

На вашем языке доступно 4 отзыва

  • Чистота

    8,2

  • Средства гигиены

  • Расположение

    8,4

  • Питание

  • Цена/Качество

    9

  • Номер

    8,2

  • Обслуживание

    8,4

  • Качество Wi-Fi

    10

Отзывы
Апартаменты Hotel Spb 2
  • Pavel

    отдых, пара

    сентябрь 2024 г.

    Двухместные апартаменты Superior (двуспальная кровать), 1 ночь

    10

    Превосходно

    Pavel
    сентябрь 2024 г.
    Оценка WI-FI:быстрый, никаких проблем

    Что было хорошо

    Отель буквально через дорого от метро! Сняла на сутки чтоб провести день рождения в одиночестве, нашла быстро, зашла за 3 секунды по четкой инструкции - так тут тихо, чисто, свежо и приятно, людей мало. кровать удобная, я выспалась идеально. Супер!

    Очень рады, что вам у нас понравилось! Ждем вас снова в сети апартаментов I Rent Apart.

  • Jelena

    отдых, пара

    июнь 2025 г.

    Двухместные апартаменты Superior (двуспальная кровать), 2 ночи

    9,4

    Превосходно

    Jelena
    июнь 2025 г.

    Что было хорошо

    Близость к метро, хорошая квартира

    Что было плохо

    -

    Спасибо, что выбрали I Rent Apart. Будем рады видеть вас снова!

  • Kristina

    отдых, пара

    май 2025 г.

    Двухместные апартаменты Superior (двуспальная кровать), 4 ночи

    7,2

    Очень хорошо

    Kristina
    май 2025 г.

    Что было хорошо

    Красивое здание, уютные квартиры-студии, вид красивый. Всё необходимое рядом👍🏽

    Что было плохо

    подтекало в ванной комнате при использовании душа, это единственный минус

    так всё очень понравилось

    Фотографии от гостя

    • https://cdn.worldota.net/t/100x100/hotel_review/79/e2/79e209c0f6b5886bd201e176cf153b7d89073d47.JPEG
    • https://cdn.worldota.net/t/100x100/hotel_review/23/13/231317ec0b422c8072f3e931e6e39c07acb813f1.JPEG
    • https://cdn.worldota.net/t/100x100/hotel_review/8c/82/8c82e94a39e27c74635dd2ba56ce0484c18fc2a8.JPEG
    • https://cdn.worldota.net/t/100x100/hotel_review/c8/30/c8304000d51ff0a5d9ce1205c190b1f703d6f580.JPEG

    Благодарим за оценку! В душе все починили) Надеемся, ваш следующий визит в I Rent Apart будет 10 из 10)

  • Evgenij

    отдых, пара

    август 2024 г.

    Двухместные апартаменты Superior (двуспальная кровать), 3 ночи

    8,8

    Отлично

    Evgenij
    август 2024 г.

    отдых, пара

    • Чистота

      8

    • Расположение

      8

    • Цена/Качество

      10

    • Обслуживание

      10

    • Номер

      8

    • Питание