Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
7-й микрорайон, д. 20, Курган
Аэропорт Курган4,5 км
Об апартаментах
Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты «Квартира в 7м Микрорайоне 20» находятся в Кургане. Эти апартаменты располагаются в 5 км от центра города.
Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Специально для автопутешественников организована парковка. Доступная среда: работает лифт.
Гостям доступны и другие услуги. Например, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Подходит для детей
Кондиционер
Кухня
Общее
Кондиционер
Лифт
Отель для некурящих
Отопление
Стиральная машина
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Депозит
-
2000 RUB картой с номера за весь период проживания
Детская люлька
Максимальное количество нужно уточнять
Стоимость нужно уточнять
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Депозит
-
2000 RUB картой с номера за весь период проживания
Детская люлька
Максимальное количество нужно уточнять
Стоимость нужно уточнять
Дополнительная информация
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — RUB
Картой:
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru