от 6 848 ₽








Превосходно
11 отзывовОтличное место в татарской глубинке в деревне Лабышка на берегу реки Волга. Тишина, свежий воздух и уют! Отдыхали с Женой, остались очень довольны ! Джакузи на берегу - это Мега фишка. Если планируете отвлечься от дел и городской суеты - то, Вам точно сюда! Рекомендуем.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
улица Прибрежная, д.20, Лабышка
Расположение
Мы любим гостевые дома за домашнюю обстановку и ненавязчивый сервис. Гостевой дом «Загородный Клуб Волжская Усадьба» находится в Лабышке. Этот гостевой дом расположен в пешей доступности от центра города. Рядом с гостевым домом — Улица Баумана, Парк Черное озеро и Мечеть Кул-Шариф.
В гостевом доме
Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Специально для автопутешественников организована парковка. Также для гостей в гостевом доме: баня. Любителям спорта подготовили настольный теннис.
Скучно не будет, ведь в гостевом доме к услугам отдыхающих караоке и площадка для барбекю. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть открытый бассейн. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем за дополнительную плату. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер.
Дополнительно: индивидуальная регистрация заезда и отъезда.
В номере
В номере вас будут ждать DVD-плеер. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты о гостевом доме
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ или заграничный паспорт. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 11 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 6 отзывов
Чистота
10
Средства гигиены
Расположение
10
Питание
Цена/Качество
10
Номер
10
Обслуживание
10
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.