Amalteya Guest House

440 мот центра
Около Пляжа Лазурного

от 3 599 ₽

У отеля нет фотографий

Превосходно

1 отзыв
9,0
Aleksej

Что было хорошо

Тихое спокойное место. комната небольшая, но есть все что нужно - двухспальная кровать, телевизор, кондиционер. в холле есть холодильник. жил на 2-м этаже (всего 2 номера на этаже). так же на этаже есть туалет, душ, балкон с креслами-качалками. есть общая кухня, где можно приготовить. до моря 5 минут пешком, до кафе, где можно позавтракать, пообедать и поужинать, 2 минуты. вообщем можно спокойно отдохнуть от города и позагорать на солнышке на главном пляже. народу, кстати, не много.

Популярные удобства

  • Пляж рядом

Расположение

  • Пляж Лазурного
  • Гора Кастель • 1,1 км
  • Набережная Алушты • 3,6 км
  • Пляж Санта-Барбара • 3,8 км
  • Набережная Утеса • 3,8 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

ulitsa Golovkinskogo, 33, Lazurnoe, Лазурное

  • Что вокруг
  • Пляж Лазурного • 0 м
  • Гора Кастель • 1,1 км
  • Достопримечательности
  • Набережная Алушты • 3,6 км
  • Пляж Санта-Барбара • 3,8 км
  • Набережная Утеса • 3,8 км
  • Аквапарк «Миндальная роща» • 4 км
  • Пляж Санатория «Утес» • 4,1 км
  • Дворец Гагариной • 4,2 км
  • Церковь Александра Невского • 4,3 км
  • Набережная Карасан • 4,5 км
  • Пляж Карасан • 4,8 км
  • Парк Карасан • 4,8 км

Описание гостевого дома

Расположение

Мы любим гостевые дома за домашнюю обстановку и ненавязчивый сервис. Гостевой дом «Amalteya Guest House» расположен в Лазурном. Этот гостевой дом находится в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с гостевым домом — Пляж Лазурного, Гора Кастель и Набережная Алушты.

Факты о гостевом доме

Тип розетки

Европейская

220 В / 50 Гц

Европейская

(с заземлением)

220 В / 50 Гц

Услуги и удобства

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ или заграничный паспорт.

Оплата

В гостевом доме
  • Наличными в валюте гостевого дома — RUB
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше
9,0

Превосходно

Основано на 1 отзыве гостей из разных стран.

На вашем языке доступен 1 отзыв

  • Чистота

    10

  • Средства гигиены

  • Расположение

    8

  • Питание

  • Цена/Качество

    10

  • Номер

  • Обслуживание

    8

  • Качество Wi-Fi

Отзывы
Amalteya Guest House
  • Aleksej

    отдых, в одиночку

    июль 2021 г.

    Двухместный номер Standard (двуспальная кровать), 5 ночей

    9,0

    Превосходно

    Aleksej
    июль 2021 г.

    Что было хорошо

    Тихое спокойное место. комната небольшая, но есть все что нужно - двухспальная кровать, телевизор, кондиционер. в холле есть холодильник. жил на 2-м этаже (всего 2 номера на этаже). так же на этаже есть туалет, душ, балкон с креслами-качалками. есть общая кухня, где можно приготовить. до моря 5 минут пешком, до кафе, где можно позавтракать, пообедать и поужинать, 2 минуты. вообщем можно спокойно отдохнуть от города и позагорать на солны