Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Республика Карелия, Питкярантский муниципальный округ, деревня Леппясилта, 1Б, Леппясилта
Достопримечательности
Водопад Белые мосты • 10,8 км
Гора Паасо • 31,1 км
Рускеальские водопады • 43,2 км
Горный парк Рускеала • 47,4 км
Сад камней • 51,4 км
Описание фермы
Расположение
«Хутор Маткалампи» находится в Леппясилте. Этот отель располагается неподалёку от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Водопад Белые мосты, Гора Паасо и Рускеальские водопады.
В отеле
На территории работает Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Гостям также доступны следующие услуги: баня. В путешествие можно взять питомца. В отеле возможно размещение с домашним любимцем.
Факты о ферме
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Подходит для детей
Спа-услуги
Разрешено с домашними животными
Интернет
Wi-Fi
Парковка
Бесплатная парковка
Красота и здоровье
Баня
Дети
Детские телеканалы
Животные
Размещение с домашними животными
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ или заграничный паспорт.
Оплата
На ферме
Наличными в валюте фермы — RUB
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru