от 2 903 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
рабочая поездка, семья
сентябрь 2025 г.
Семейный номер Standard (общая ванная комната) (дополнительные кровати не включены, питание для детей не включено), 3 ночи
Что было хорошо
Добрый день! Локация гостиничного номера просо "бомба" , очень удобное расположение! Рядом метро в 5 мин. ходьбы, в доме напротив магазин "Дикси". Менеджер по отелю всегда на связи, вежлив, учтив, при бронировании через мессенджер - офигенная скидка. Матрас изумительно мягкий, белье белоснежное, полотенца хрустят от чистоты и их много, уборщица - душка.
Что было плохо
Из минусов - раздолбанный душ, стиралка за 150 руб. И господи боже ты мой, на кухне (а она таки
От всей души благодарим Вас за такой подробный, яркий и полезный отзыв! Нам безумно приятно, что вы оценили по достоинству наши главные преимущества: идеальную локацию в шаговой доступности от метро, работу нашего менеджера (обязательно передадим ему ваши добрые слова!) и, конечно, качество постельных принадлежностей — для нас чистота и комфортный сон являются абсолютным приоритетом.
Что же касается замечаний — примите нашу искреннюю благодарность! Такая обратная связь бесценна для нас, так как помогает стать лучше.
Мы уже принимаем меры:
1. Электроплита и посуда: Вы абсолютно правы! Мы уже запланировали замену настольной электроплиты на современную индукционную и приобретение подходящего комплекта посуды. Спасибо за конкретное и дельное предложение!
2. Душ и стиральная машина: Мы обязательно проверим и обслужим сантехнику в душевой кабине, а также проконтролируем состояние стиральной машины.
Что касается подъема на пятый этаж — мы прекрасно понимаем, что это может быть не всегда удобно, и очень ценим ваш спортивный настрой! Для гостей, которые предпочитают комфорт без усилий, мы всегда на связи и готовы помочь с багажом.
Еще раз огромное спасибо, что нашли время описать и плюсы, и минусы. Для нас большая честь, что, несмотря на мелкие недочеты, у вас остались в целом положительные впечатления. Мы будем очень рады видеть вас снова после обновления кухонного оборудования!
С наилучшими пожеланиями,
Миниотель на Лиговском 108
отдых, компания
июль 2025 г.
Четырёхместный номер Comfort (общая ванная комната), 1 ночь
Что было хорошо
Номера соответствуют цене. Мы приехали потому что других вариантов по более доступной цене не было,
Метро расположено очень близко от отеля, минуты 2-3 пешком занимает. Заехали очень поздно ночью и несмотря на столь позднее время - руководство было на связи, очень вежливые, готовы были помочь с любой непонятной ситуацией. Огромное Вам спасибо за ваш труд!
Здравствуйте, Дарья!
Большое спасибо за тёплые слова и высокую оценку! Нам очень приятно, что вы оценили расположение, наши старания и оперативную помощь, даже при позднем заезде.
Мы всегда рады сделать ваше пребывание комфортным и будем стараться и дальше радовать вас качественным сервисом.
Ждём вас снова в мини-отеле на Лиговском!
С уважением,
Команда мини-отеля на Лиговском
отдых, семья
май 2025 г.
Семейный номер Standard (общая ванная комната) (питание для детей не включено), 5 ночей
Что было хорошо
Отель находится рядом с метро и недалеко от Московского вокзала, до многих достопримечательностей можно дойти пешком, были в комнате на 5 этаже, конечно, после долгих прогулок не хватало лифта, особенно детям.
В номере чисто, много места, на кухне и туалетной комнате всегда свежие полотенца и туалетная бумага не заканчивается))
Холодильник, микроволновка, стиральная машина - всегда есть доступ, в комнате не шумно, тепло, так же имеется кондицио
Ольга, благодарим вас за такой тёплый и подробный отзыв! 😊
Очень приятно читать, что вам было комфортно и всё понравилось.
Мы действительно стараемся поддерживать порядок и уют, чтобы каждый гость чувствовал себя как дома.
Будем рады видеть вас снова — уже с обновлениями, которые готовим этим летом! 🌸
отдых, семья
апрель 2022 г.
Семейный номер Standard (общая ванная комната), 9 ночей
Что было хорошо
Понравилось всё хостел имеет большие номера чистое постельное бельё большая кухня душевая кабина туалет всё что нужно для проживания есть. Мы жили с детьми очень было комфортно шума небыло хотя номера всё были заняты есть готовили без проблем станция метро очень близко. Магазин пятёрочка за углом. Всё очень классно обязательно вернёмся снова.
Что было плохо
огорчил 5 этаж но это скорее всего предупреждения если кому-то поднимается по физ. здоровью тяжело что б
отдых, семья
август 2024 г.
Четырёхместный номер Standard (общая ванная комната) (питание для детей не включено), 3 ночи
Что было хорошо
отличное место! чисто, спокойно, недорого. метро рядом, все в шаговой доступности. вернёмся однозначно и будем рекомендовать вас всем. спасибо вам большое!
Что было плохо
-
Фотографии от гостя
отдых, семья
сентябрь 2025 г.
Четырёхместный номер Comfort (общая ванная комната) (питание для детей не включено), 5 ночей
Что было хорошо
Отличное место для семейного отдыха. Недалеко от центра города.
Что было плохо
-
Спасибо Вам большое за высокую оценку, будем рады видеть Вас снова!
отдых, в одиночку
август 2025 г.
Семейный номер Standard с видом на город (общая ванная комната) (+ диван), 1 ночь
Что было хорошо
Были по делам в Петербурге, остановились в этом месте, все очень неплохо, отзывчивый персонал, тихо, порадовало что есть бесплатная парковка за углом. Единственное что пришлось подниматься на 5 этаж, но мы это восприняли как бесплатный фитнес. Рекомендуем
Уважаемые гости!
Благодарим вас за высокую оценку нашего отеля и за приятные слова в адрес нашего персонала. Мы очень рады, что вы отметили такие важные для нас аспекты, как тихая атмосфера и наличие бесплатной парковки.
Что касается подъема на пятый этаж, мы восхищены вашим оптимизмом и готовы считать это нашей эксклюзивной опцией «Спортзал с видом на город»! :)
Надеемся иметь возможность снова стать вашим домом в Санкт-Петербурге во время ваших следующих деловых визитов.
С искренней благодарностью,
Миниотель на Лиговском 108
отдых, семья
август 2025 г.
Четырёхместный номер Comfort с видом на город (общая ванная комната) (питание для детей не включено), 1 ночь
Что было хорошо
Все было отлично. Заселение быстрое и комфортное, номер чистый,постель белоснежное и чистое (для меня это самое главное было), кондиционер (для мужа обязательный момент)))) в отеле тихо,никто не шумел.
Что было плохо
Скорее пожелание,тапочек одноразовых не хватает)
Здравствуйте!
Большое спасибо за отзыв и приятные слова — нам очень приятно, что вам было комфортно! 🙏
Отдельно благодарим за конструктивное пожелание. Мы действительно совсем недавно приобрели отель, и, к сожалению, пока физически не успели закупить все мелочи, такие как одноразовые тапочки. Уже в процессе, и скоро они появятся в каждом номере.
Будем рады видеть вас снова — с каждым днём становимся лучше!
отдых, семья
август 2025 г.
Четырёхместный номер Comfort (общая ванная комната) (питание для детей не включено), 3 ночи
Что было хорошо
Менеджер отеля - отзывчивый человек. Помог разрешить нам наш вопрос.
Будем приезжать еще.
Что было плохо
-
Здравствуйте, Елена!
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку!
Рады, что наш менеджер помог вам и вы остались довольны обслуживанием.
Будем рады видеть вас снова в нашем мини-отеле на Лиговском!